Острие Острие

криминальная англия

01 Англичанка выдумала, что ее изнасиловали, и теперь сядет в тюрьму. Элеанор Уильямс всего 22 года, а врать она большой мастер. В 2020 году во время локдаунов подняла страшный шухер в Фейсбуке, опубликовав свои фото с синяками и ссадинами и сообщив, что банда азиатов ее изнасиловала и потом еще продавала другим за секс. Вся округа поднялась на дыбы, полицию обвинили в том, что та покрывает преступников, всех неместных страшно захейтили. Против них были совершены бесчисленные правонарушения, в их адрес неслись угрозы, некоторые вынуждены были, теряя все нажитое непосильным трудом, бежать. Многим людям она сломала жизнь. Короче, Элеанор все придумала. Во время оглашения приговора ее обвинения в адрес азиатов были признаны «абсолютным плодом воображения». Элеанор за это сядет в тюрьму на 8 с половиной лет.


02 Убийца напился, вернулся на место преступления и сел пожизненно. В прошлом году в Англии зарезали одного человека. На место происшествия прибыл наряд полиции, но зацепок по горячим следам найти не удалось. Зато в какой-то момент туда заявился пьяный мужик с бутылкой бренди. Его спросили: «Братан, тебе чего?» А тот: «Хочу помочь! Говорят, тут кого-то грохнули». Полиция: «А ты откуда знаешь?» А тот: «В новостях слышал». А в новостях-то еще ничего не было. Слово за слово – раскрутили барана. Оказалось, он и убил. 13 марта вынесли приговор – пожизненное.
Дорогая редакцыя не устаёт напоминать всем местным ганстажуликам, что не только вежливость, а ещё и трезвая голова - лучшее оружые вора.


03 Великая мошенница оформила возврат товаров на 500 тысяч фунтов стерлингов, хотя сами эти товары не покупала, а воровала. Ее зовут Нина Тиара, она из Уилтшира. Обносила магазины по всей Англии в промышленных масштабах на протяжении четырех лет. Это была ее работа, причем полная занятость, со сверхурочными и плавающим графиком. Порой приходилось пахать даже в выходные. Вынести под юбкой новую коллекция Баленсиага и пол-литру односолодового вискаря в вагине - для неё вовсе не трудовой подвиг, а обычная рутина. Дома при обыске у нее нашлось 150 тысяч наличными и вороха новых дармовых шмоток. Интересно, как ей удавалось оформлять возврат средств без чеков? В итоге тетку вычислили и теперь она сядет.

+13
11:01
326
Фрукт Фрукт 1 год назад #
Из-за таких, как Нина Тиара, «дикоягоды» в полной шоппе… crazy
Вам пир Вам пир 1 год назад #
блядь, мне тут бутылку односолодового вискаря подарили… теперь очкую его пить.
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
вайлдбериз шт0ле? а им-то что? у нихжы интернет-магаз…
Фрукт Фрукт 1 год назад #
А из-за чего тады владельцы ПВЗ ягодницких заказов начали бузить? crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
что такое пвз?
я чёта вапще не в теме… russian
иногда прикупаю по мелочи чёнить на озоне, раньше в других инет-магазах отоваривался…
на вайлдберриз ничё никогда не брал… pardon
1 год назад #
Комментарий удален
Фрукт Фрукт 1 год назад #
ПВЗ — Пункт Выдачи Заказа… Там много чего було. Один из пунктов забастовки, которая была, что некоторые товарисчи, которые забирали заказы, потом возвращали их через ПВЗ в которых их получали и подменяли, или же вашпе развращали вместо полученного товарах какой-то хлам, и за это «ягодницкие» штрафовали владельцев ПВЗ… crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
ясненька…
я не такой, я — честный, хоть икону пишы…
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Фу
Акти Акти 1 год назад #
односолодового вискаря дажы не знаю — пробовала ли… russian
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
пробовала ли — что? coolio
Акти Акти 1 год назад #
односолодового вискаря
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
ааа… аяушь подумал…
ну попробуй, чё…
вдруг понравитца…
Акти Акти 1 год назад #
гдешвзять… настояшшый((
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
раньше надо было суетитца, когда всё было…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.