
Проходил мимо парка, увидел Даму с собачкой. Собачка классная такая, да и дама ничего. Я поднял с обочины кусок какого-то обглоданного сучка и начинаю играть с собакой. Помахал влево-вправо, раздразнил собаку и швырнул сучок вправо. Через пять секунд собака положила палку у моих ног и преданно посмотрела в глаза, типа давай ещё! Я поднял палку и швырнул в другую сторону, но гораздо дальше. Всё равно через пять секунд собака принесла мне палку в зубах и опять положила возле ног.
Так, думаю, нет такого существа, которое я не смог бы обдурить. Поднимаю палочку и швыряю как можно выше вверх.
Блять, лучше бы я этого не делал. Собака прыгнула вверх, оттолкнувшись от меня. У меня было ощущение, что Рыков с размаху долбанул меня мешком цемента в грудь.
- Рыков, за что?
Я рухнул на спину, как подпиленный телеграфный столб. Поднимаюсь на задницу и тут рядом со мной приземляется собака с палочкой в зубах, пойманной на лету. Послушно кладёт у моих ног и преданно смотрит в глаза, типа давай ещё!
- Не-не, дружочек, я второго удара не выдержу…
Порылся в интернете, посмотрел ценники на щенков этой породы. Стало немножко грустно.
Кто угадает, о какой породе идёт речь? Это моя любимая порода собак.
на бульдога и на дога
на собаку водолаза
и на всех овчарок сразу! )
Хотя терьеры да, прыгучие)))
Да и ты уже далеко не невеста)))
Но и пиздунов хвастливых и нытиков хватает.Но чаще их тут вижу, не в жизни.Что есть — заебись.
Точно — после запоя
Не «Все еще украдено до нас!»
завистисмеха.И толстая! Потому что хозяйка ее добре открамливает
Других пород не знаю
— Ой, спасибо тебе огромное! Мужа тебе толстенького!
А надо было еще и цобаку толстенькую желать )
Я почувствовал, как тестикулы мои, мгновенно уехали в подбрюшье… Возникшее беспокойство и страх были купированы словами хозяйки пёсика: Не бойтесь, без проявления агрессии с вашей стороны или без команды он очень добрый.
Больше я там не шлялся…
Кто-то из великих сказал, что в этой жизни нужно испытать всё. Сцуко, меня ни разу собака не укусила…
Это одна из моих дурочек))) Улыбаецца