сначала питер радовал нас веселыми и жизнеутверждающими новостями про расчлененку и бдсм в подвалах, затем казань сделала серьезную заявку на первенство в мастурбации, а теперь и кострома подхватила эстафету.
сначала питер радовал нас веселыми и жизнеутверждающими новостями про расчлененку и бдсм в подвалах, затем казань сделала серьезную заявку на первенство в мастурбации, а теперь и кострома подхватила эстафету.
ну реально, хуле груши хуем околачивать.
ечли ты зочешь и можешь что-то изменить, меняй, а не митингуй. а если нет, то расслабься и пытайся получить удовольствие
я настолько в ней разбираюсь, что мне скучно.
хочешь перетереть за хавчик или бухлишко, милости просим.
или еще про что. могу вот про
пидорасоволеней на самокатах. меня сегодня один чуть не сбил. был послан на трех языках одномоментно.или ты любишь, когда кричат?
костромские малохуи опять подвели.
а пирошки, как раз, люблю
мне сегодня выебли мозг в извращенной форме, ХОЧУ ЧАСТУШКУ!!! имею право хотеть
но, на самом деле, солнышко хорошо в разумных пределах.
у нас летом только с 8 до 10 можно и вечером. а днем, то лучше жирным слоем крема.
а сметану я редко ем. не люблю кисломолочное.
а белые вины таки с сыром. не люблю сладкие добавки.
я всяко люблю. и с сыром тоже.
я могу и с булочкой
кстати, Яуза получается довольно длинная речушка-у моей подруги на Бот.Саду она под окнами протекает, у ней район Ростокино.
вот фото:
вечером из окна у нее Останкинская башня подсвеченная красиво видна.
Видно её… Аж с Мытищ, башню эту.
так это понятно, что видно с разных точек, но я просто полюбовалась, как ночью переливается огнями…
ээээххххх
Заместо оного тятр «ФЭСТ», а при нём труппа лицедейская. Щам его опять ремонтировать капитально взялись, а то поизносились подмостки сцены… )))
последний рад, хнык
(перефразируя волка из мульта)
Ранее как-то выложил это фото, собирательнице памятников Вождю пролетариата, с Питера она… вааще пропала напрочь!
народ у нас, конечно, ехидный.
не помно как там начиналось…
его стошнило в эрмитаже, перфоманс зашептал бомонд…
на ленина с крестика
недолюбили в костроме…
нет повести печальнее на свете
— с завтрашнего дня будем работать по Ипатьевскому методу!
— это как?
— я вас буду ипать, ипать и ипать!
«Пост о блогерше в паблике КТ набрал больше 13 тысяч просмотров и почти 100 комментариев — в основном, ругательных.» ©
вот что за люди? видять деушка фрустрированна, нет чтоб приехать, трахнуть, а они все комменты ругательные. куда мы катимся? нет в нас взаимовыручки и состраданья.
«мы перестали ласить в окна любимым женщинам»
тьху!
завтра декольте поглубже напялю
вот и пей себе водочку, под хорошую музычку. а не тут околачиваясь.
с точки зрения рисунка/композиции, или, начертательной геомэтрии не может быть одинаково с любого ракурса.
ты там сметанку уже смансдрячил? а творожок?
шлюшка интернетная рассказывает, как ее чепекнули. на чем и снискала славу.
«Купить Jaecoo J7» ©