Полно фирм которые могут перевести уазик в другую категорию.Я когда купил ЕРАЗик тоже попал.Там было написано что грузовой фургон и 2 места а мне надо было людишек возить вместе с грузом.Помог друг у которого лапа в гаи.Пришли и за десять минут всё исправили.Я в еразик лавки присобачил и стало можно людей возить.Всё решаемо.В конечном счёте купи другой убитый и перекинь в него всё со своего.
Глупость, покупать другой. Я ж не как вы, из головы всё вылетает, бизнесмен, я на пенсию сижу. Перерегистрировать, тоже глупо, получается что для пользования он категории «В», а для техосмотра, придумали же блять, подкатегория «М2 G1». Я вот этого не пойму, категория и подкатегория. Нет сейчас типа ТС категории «В». Но тычут, а что я им тычу, так засунь себе в попу.
Были в командировке в Острогожске и Семилуках.
GPS совсем не работает. Заблудились в Воронеже на пешестрелецких.
Выезжали по бумажной карте, по старинке…
Это уже не первый хороший звоночек людям, чтобы начали задумываться. Нас подсаживают на удобство, делают зависимыми. Сейчас отбери ту людей игрушку в виде тырнета, сотовой связи и начинается истерика.
Да нет истерики, неприятно конечно было, но это в дороге, а дома даже вот в этот сайт не зайти, бывают моменты, не переживаю. Вот хреново, при въезде в Беларусь загрузил карты оффлайн, а они мне иногда говорят «извините, нет интернета». А народ, если они сидят в телефонах, то наверное да, но истерика то не у всех. У меня вот по поводу техосмотра чуть не истерика. Это ещё не пиздец, что-то ещё нас ждёт.
Людмила, напомните мне, в каком историческом периоде блага были доступны для всех?
Арал — это наглядный пример — дай людям волю действовать и сеть вместо удочки, и «блага» быстро испарятся.
в каком историческом периоде блага были доступны для всех?
В современности в цивилизованных странах. Не делают из этого какой то Илитарности.
Но россии это не коснулось
Сортир отстроили — посёлок весь сбежался на гармошках играть, праздник
В Германии наличие дачи доступно далеко не всем. Знакомый решил в Крыму купить участок. В России — бери не хочу, хоть две, как мой сосед рядом.
Не знаю про сортир в вашем посёлке, в Воронеже столько всего сделано для жителей — не буду терять время, чтобы перечислять. Гугла вам в помощь…
)))
Ты «того» ??? Ты была в той Германии?
Да нах она нужна если ты живёшь там загородом?..
А если в городе то в машину сел и уехал на побережье, на выхи
В России — бери не хочу,
хоть две, как мой сосед рядом.
А чё не двадцать две?
Без воды, дроны над башкой летают, хохлы зайдут на зайдут — заебический отдых. Там силовикам квартиры раздавали, так они их побросали и сьебались или продали такому идиоту соседу твоему
А воронеж — Нью васюки не меньше
Столько сделано, столько сделано, что даже любой пример с ходу назвать не можешь, в Гугл отправляешь
В России — бери не хочу, хоть две, как мой сосед рядом
Немножечко так, но и не совсем дом. Брал с целью кататься и жить в нём. Цена поднялась в три с лишним раза. А извините, уёбище, оно и есть уёбище, теперь ещё и автобус, цена за техосмотр ого и два раза в год проходить. Вставил в бампер ДХО, нарушение конструкции, а делать полноценный дом в салоне это всякие согласования, ну их, обходимся.
Людок, своё спецзадание по обсиранию России будешь выполнять в общении с другим. Я пишу только про себя и людей, которых знаю.
Пургу про отсутствие воды будешь писать европейцам.В соседнем СТ из 50 участков скважин нет только у 8 чел. В нашем СТ вода круглосуточно с мая по октября, это без учёта своих скважин.
И дачадля большинства — это не просто отдых по выходным. Люди строят коттеджи и живут зимой. Есть те, кто прописываются.
Мусор — это те, насилует и убивает в упор мирных, кто использует детей из детского дома в качестве живого щита! Если ты этих тварей защищаешь, то пошла нах!
Агась, нигдетябянебыло, нивчёмнеучаствовала, а спустя год вылезла как прыщизниоткуда и начала вонять сразу на двух форумах… Наверно просто магнитные бури, просто полнолуние, просто шизофрения обострилась… Бывает, лечись!
Ой, ты не прочла, что ли, мой ответ твоему клону с рисунков? Мне настоящая липа еще в прошлом году написала, что это ты под ее ником на рисунках, я даж предложила твоему клону показать мое письмо и ее ответ, но откуда они у тебя? поэтому она, то есть ты, теперь на рисунках бормочешь про какие-то Арьины поражения и потерю авторитета…Ах, да, еще твой клон вещал про какой то конфликт на ледиру между мной и Чупой, мне перестать перечислять твои промахи? Настоящей Липы не было на ледиру, ей насрать, что там было, так понятно?
Я так поняла, эта унылая песня о старом будет тянуться бесконечно под липками и тобой потому что доказательств нет, одни вопли, истерики, проклятия, страшные видео
Ты зайдешь под архивариусом, повесшь фото, потом зайдёшь под другим ником и уберешь фото, сделаешь скрин и начнёшь орать
Но ты можешь и здесь повесить фото, тут же люди вменяемые, пусть увидят, что за придурочная старая бабка ворует фото, а потом их вывешивает
Ты же даже не понимаешь, как смешно и дико ты выглядишь
А мне уже неинтересно, ни смотреть на чью-то реакцию, ни знать чьи-то мысли по поводу…
Факт остаётся фактом. Фото Миледи и Арьи с Дачи удалили. А почему и так понятно.
все, давай сворачиваться.Она реально шизанутая, одно то, как она Сергея преследовала несколько лет и эту девушку, которой он песни посвящал… Смешного ничего нет, ей в дурку надо.
Надеюсь, админы примут меры
Липка как раз фотки LL с фотками Фасон на мейле и сравнила, Дозор, я вижу ты кайфуешь, когда позоришься? Липка также клялась и божилась, что не писала мне про тебя и снова облажалась))
Стоп.так… Арья же это я, значит лл тоже я и я же Фея?
а ты че тут делаешь? Стоит такая вся в белом, от самогонки качается все гандоны, а ты воздушный шарик, да?
Липочка, после ваших «фактов», вас даже мне скучно стало читать, не говоря уже о других, зачем мне смиты Цикуты, Елены, Янины, Дискреты, когда я могу вам прямо заявить, что вы неадекватная и злющая дуро
Я не смотрю телевизор. В Курчатове у знакомой дача. Отдыхает с детьми до конца каникул.
От границы зашли на 12км — это 2,5 часа пешком медленным шагом! Я гуляю по 5-6 часов. И ты хочешь меня удивить масштабами??
Тебе не жалко россиян, которые вынужденно оставили дома, хозяйство, животных, работу, детсадики и тыняются, где примут? Они же убежали не только от укров, они знают, что при операции возвращения этих сел и посёлков камня на камне не останется от бомбёжки и ракет
Да, диванные, и не колымага ни разу, не рассыпется. Да заебли уже ваши разборки. Да и до меня чай не дойдёт, какая же ты противная, не завидую зятьям. Да и не рассыпется, всё подтянуто.
Простите, я не понял, на Украине или у нас. Если у нас то думаю цифра завышена, хотя. Хотя, вы ж на мой комментарий про Украину. Да, и Андрей Андреевич писал и Берёзка об этих нищуках, а в Германии ещё и помощь получали. А ведь у многих нет и машины уехать, да и нет счёта в банке, это пиздец
Ппц
А не до хуя?
Ещё понравилось -«построенных и реконструированных»
А в каком соотношении ко всем эти объектам что то новое построили и где просто забор покрасили?
Продай свой автобус и купи одноместную машину. Лена Петровна пешочком. И не будет проблем ни с налоговой и т.д.. Я так понимаю, что ты совет хотел, раз написал здесь, короче избавься, иначе будут долбить моски
Так ей отвезти, привезти, на рынок свозить, ещё что-то, вот к маме на кладбище, опять в дом переезжает, там делов, извините, дохуя, инструмент на себе что ли. Не надо умничать. Продай. Туда столько души вложено, и продай! Долго писать, сосед такой, ты продаёшь? Ты не охуел, с чего это?
Но вот пришли иные времена
И день и ночь мы под машиной ползаем
Мы служим ей чтоб ездила она.
Всё время на экране крутится колечко, а больше ничего не происходит.
Работает при подключении через мобильную связь.
GPS совсем не работает. Заблудились в Воронеже на пешестрелецких.
Выезжали по бумажной карте, по старинке…
О чём?
О том что палкой копалкой удобней и эффективней работать?
По бумажным картам ездить?
А вам?
Ты из всего перечисленного ничем не пользуешься?
«Вам»- это речь не о тебе лично.
Бессвязные
И Арал этот — это результат ни одного года воздействия человека
При чём тут это непонятно
Арал — это наглядный пример — дай людям волю действовать и сеть вместо удочки, и «блага» быстро испарятся.
В современности в цивилизованных странах. Не делают из этого какой то Илитарности.
Но россии это не коснулось
Сортир отстроили — посёлок весь сбежался на гармошках играть, праздник
И при случае — «а вот отключим, тогда запоёте ».
Не знаю про сортир в вашем посёлке, в Воронеже столько всего сделано для жителей — не буду терять время, чтобы перечислять. Гугла вам в помощь…
)))
Ты «того» ??? Ты была в той Германии?
Да нах она нужна если ты живёшь там загородом?..
А если в городе то в машину сел и уехал на побережье, на выхи
А чё не двадцать две?
Без воды, дроны над башкой летают, хохлы зайдут на зайдут — заебический отдых. Там силовикам квартиры раздавали, так они их побросали и сьебались или продали такому идиоту соседу твоему
А воронеж — Нью васюки не меньше
Столько сделано, столько сделано, что даже любой пример с ходу назвать не можешь, в Гугл отправляешь
Хохма
Да ты побывай для начала блин
Нищие невыездные имперцы
Пургу про отсутствие воды будешь писать европейцам.В соседнем СТ из 50 участков скважин нет только у 8 чел. В нашем СТ вода круглосуточно с мая по октября, это без учёта своих скважин.
И дачадля большинства — это не просто отдых по выходным. Люди строят коттеджи и живут зимой. Есть те, кто прописываются.
Ты свои указивки запихай подальше вместе со своей империей недоразвитой
А ты сиди в своём толчке гавяном, со своим величием
Мечтаю жить в воронеже — Нью васюки, вьёбывать на даче и ездить в обстреливаемый «крышнам»
В хуиже
Тебе страны балтии не светят посетить не то что Париж
Сраку подотри для начала бумагой, а не пальцем
Заметно
По твоей куче видосов
Мусор это ты и такие как ты, кто говорят про людей -«мусор»
Мусор и настоящие нацики
Дальше продолжим продолжательница гебельсовщины???
Так ты так то узнай сначала — чурка я или не чурка
Охуенная логика — «если наезжаешь, будешь чуркой»
Как страшно
Да
И твоего здесь ничего нет
Твой — тока заляпанный телефон, по которому ты стучишь своими когтями
Поэтому будем её булить какая разница то
Ни о каком Дозоре разговора между нами на было и хватит Ангел-А обвинять в том, что она мой клон.
Но ты можешь и здесь повесить фото, тут же люди вменяемые, пусть увидят, что за придурочная старая бабка ворует фото, а потом их вывешивает
Ты же даже не понимаешь, как смешно и дико ты выглядишь
обещаю потом отвечу про свои мысли
Факт остаётся фактом. Фото Миледи и Арьи с Дачи удалили. А почему и так понятно.
Потому что больная на всю голову
А вот правильно все же НА Украине, НА
вспомнила! Дозор меня банила в болталке, ну вся пля! Мстя моя будет ужасна
Надеюсь, админы примут меры
Висели они и у тебя на втором говносайте, ты на срач надеялась, никто не пришёл ты удалила
Как ты относишся к аресту Павла Дурова? Новость дня.Откомментите плоиз
А это тогда ты с хахалем
Липочка, я нашла доказательство намного страшнее и ужаснее вашего, какая Арья — тварь, не благодарите
Какие у нас разборки? за что нам их ненавидеть?
а ты че тут делаешь? Стоит такая вся в белом, от самогонки качается
На Дачах ведь делали тоже самое!!!
Липочка, после ваших «фактов», вас даже мне скучно стало читать, не говоря уже о других, зачем мне смиты Цикуты, Елены, Янины, Дискреты, когда я могу вам прямо заявить, что вы неадекватная и злющая дуро
Ещё б узнать что это
А кто тыщу кв км занял в КО чучелко ???..
Часть курской области под контролем полным хохлов типилка блин
Да с удовольствием, с «твскабей» в твоей башке трудно спорить
От границы зашли на 12км — это 2,5 часа пешком медленным шагом! Я гуляю по 5-6 часов. И ты хочешь меня удивить масштабами??
Ну а ху ле делать то ещё
А чё 120 тысяч то ломанулось в московскую и другие области?
Так ведь хохлы просто зашли на 12 км всего лишь
Из за чего весь сыр бор
Это чё получается россияне россиян утюжат ??
Нехуясе
Вот такие жалостливые рассияне
Диванный вояка очередной?
Пиздуй за ленточку тогда.
На своей колымаге как раз доедешь
Если не рассыпится на болты по дороге
А я не доллар всем нравится
Да потому что как всегда их нет у вас, у орущих про э к с к л ю з и в н о с т ь какую то сраную рассиян
Ну что там у вас построили? Дорогу щебнем посыпали?
Скамейки покрасили?
Ппц
А не до хуя?
Ещё понравилось -«построенных и реконструированных»
А в каком соотношении ко всем эти объектам что то новое построили и где просто забор покрасили?
Надоела!
Побежала
Передвижной, по нью васюкам ездить
Такси не вызвать, не поймёшь в какую сторону идти
Потом таксист сказал, что это -пво
Пьяненький значит