Острие Острие

если кто забыл ....

если кто забыл ....

... водку Московская делают из горбыля, а Столичную - из обрезной доски

по ходу - на "привлекательной картинке" - горбыль сосновый и на нижеследующей картинке - тоже сосна, плотно набитая в стеклянные емкости

Опять же, если кто забыл - банка справа - советская литровая

В эти две банки влито содержимое двух поллитровых бутылок водки местного разлива и еще добавлено из недопитой чекушки столичной

Что там было придумано у физиков про многомерные пространства?

Рассказы про наливание воды в сахарный песок робко курят в сторонке за углом

+1
18:40
168
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
Даже и не знал, как тут не забыть. А вот табуретовку помню.
Енот Енот 20 дней назад # +2
Когда б вы знали, из какого сора
Бодяжат спирт, не ведая стыда…
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
Да из чего бы не делали, даже простого, изопропилового не купить.
Виктор К Виктор К 17 дней назад #
Сейчас технология производства спирта достигла такого уровня, что спирт, произведенный даже из дерьма (грубо говоря из навоза), не может определить даже эксперт.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 17 дней назад #
А из воды? Опять водой становится. Делал водку, думал нормальный, так и вылил ведро.
Виктор К Виктор К 16 дней назад #
Давно вычитал, что ведро воды заменяет 50 г. водки. Интересно, кто нибудь проверял?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 16 дней назад # +1
Наверное, вот сколько можно нассать проверяли, но не я.
Ангел-А Ангел-А 19 дней назад #
Не пробовала настойку на сосновый побегах. Надо будет как-нибудь замутить сие лекарство.
uepusto uepusto 19 дней назад #
из остатков еще варенье замутил, но пока не пробовал russian
Ангел-А Ангел-А 19 дней назад #
Варенье давно не варю, разлюбили даже абрикосовое)
Прочитала, что их много куда можно использовать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.