Острие Острие

Горит Сбербанк...

Горит Сбербанк...

Горит здание Сбербанка.

Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы
- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".
Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".
Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.
Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
.......
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке
Играет бодрая музыка
Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.
- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
Акти Акти 20 дней назад #
что-то подобное было про налоговую.
Ангел-А Ангел-А 20 дней назад #
С моими банками беседует голосовой ассистент.
Поменяла на мужской голос, но дам это всё равно не заводит)))
Зенк Т Зенк Т 20 дней назад # +2
В прошлом году понадобилось в МЧС позвонить: Три раза представлялся, диктовал адрес, описывал ситуацию. Каждый раз мне говорили что то типа:" Не вешайте трубку, сейчас мы Вас соединим."
Так что не совсем это и анекдот.
Енот Енот 20 дней назад #
Тоже была подобная ситуация.
Провисел на телефоне полчаса — бестолку.
Стас Стас 20 дней назад #
аллло -беспилотник пролетел, да, сейчас свяжу вас с оператором, и поенслась
Зенк Т Зенк Т 20 дней назад #
Тебе бы в шоу экстрасенсов).
В личку глянь.
Виктор К Виктор К 19 дней назад #
Несколько лет назад была подобная ситуация. На водителя легковушки напали бандиты. Он по газам, начал удирать, одновременно звонил в МЧС. Там его начали расспрашивать, кто такой, адрес проживания, прописка, место работы, должность… В итоге бандиты догнали и убили звонившего. Если бы МЧСники среагировали, сообщили ментам, ГАИшникам, человека могли бы спасти. МЧСники отгавкались, сказали что действовали по инструкции… Этот случай даже осветили по ТВ.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 19 дней назад #
Если бы МЧСники среагировали, сообщили ментам, ГАИшникам,


по ходу только кошаков бабкам с деревьев снимают
Виктор К Виктор К 19 дней назад #
Изображение
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 19 дней назад #
Узнавала много лет назад когда брали ебатеку -«что будет если сгорит отделение банка, где хранятся все документы, договоры ипотечные».девушка ответила -«мы передаём экземпляр в головник „

это ещё и головник поджигать, на вавилова.хлопотно
Земляк Земляк 19 дней назад #
Для замкадышей головной офис на Большой Андроньевской yes3
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
а это давно было, может перевели
Земляк Земляк 18 дней назад #
Люд, Московскую область обслуживает Среднерусский банк Сбербанка. И офис у них именно на Большой Андроньевской, 8. Я туда ездил тоже по поводу ипотеки, только денег не отдать, а отжать laugh
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
в моём случае вообще м то насрать на какой улице конкретно
Земляк Земляк 18 дней назад #
Так и я не для того, чтобы доебаться. Люблю точность, технарь же!
А к твоему персонажу на сайте отношусь со всей возможной симпатией! kissing
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
А к твоему персонажу

к коту?
Земляк Земляк 18 дней назад #
Неа. К той, кого ты из себя изображаешь, коллега!
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
это моё альтер эго

при чём с таким же выражением морды лица
Земляк Земляк 18 дней назад #
Уважуха! thumbsup
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
я знаю что на вавилова головное отделение на всеми головными
Земляк Земляк 18 дней назад #
Ну да, это центральный офис всего Сбера. Но я выше уже объяснил.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
форум смотрел
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
а отжать


и как успехи?
Земляк Земляк 18 дней назад #
250
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 18 дней назад #
долларов
Земляк Земляк 18 дней назад #
Нет
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.