Острие Острие

Как правильно пережить конец света?

Уверен, что многие уже подготовились и четко знают как будут действовать. Поделитесь опытом - что делать? Чем запасаться, где лучше находиться, что можно что нельзя. Еда, вода, бухло, наркотики опять же - на что лучше сделать основной акцент в запасах? Расскажите, сейчас важны любые знания на эту тему.
+4
22:36
536
kirgiz kirgiz 11 лет назад # +4
запасай побольше наркотегов. никогда не помешает
Политолог Политолог 11 лет назад #
У меня приятель один взял два ящика водки. Но только после того, как жена запасла мешок риса и еще чего-то в огромных количествах.
11 лет назад # +2
Комментарий удален
zero77 zero77 11 лет назад # +1
Жить как можно дальше от океана. Учтем yes3
kirgiz kirgiz 11 лет назад #
поставит себе за страховку палаты белокаменные
Политолог Политолог 11 лет назад #
В горах наверно где-нибудь.
11 лет назад #
Комментарий удален
gopkin gopkin 11 лет назад # +1
да, дома не машины)) их в рашку не втюхаешь)
Политолог Политолог 11 лет назад #
То есть ты признаешь тем самым, что это была только репетиция, что основное действо все же впереди? У меня над дачей летают самолеты. Случись чо, они прям туда посыпятся ведь. Но зато там запас дров месяца на два точно, если что рядом лес. Генератор и бензин тоже имеются, можно будет в сапера поиграть... О! Сериалов накачаю. И книг побольше.
gopkin gopkin 11 лет назад #
качай поболбьше, ток знай- электричества не будет.
Ставрида Ставрида 11 лет назад #
Так страховка всё окупит...
Яблоко Яблоко 11 лет назад # +3
Заправить полный бак горючки и ночевать у большого супермаркета типа Ашана. В случае временного конца света забраться внутрь. Всё!
PS: Информация только для своих, никому не рассказываем!
gopkin gopkin 11 лет назад # +3
у тя психология как у негра! те за предел мечтаний считают возможность погрома, я в фильмах видел. А я пойду всех спасать!
Tigger Tigger 11 лет назад # +1
а че?
концесветная остриеча
всем острийцам собраться в своих городах!
и напиться! тогда конец света пройдет незаметно!
aviator aviator 11 лет назад # +1
http://www.aif.ru/society/news/267842
У кого то конец света наступил уже yes3
aviator aviator 11 лет назад #
Томские коммерсанты начали основательно готовить жителей к грядущему апокалипсису. Так, одно из местных свадебных агентств выпустило в продажу наборы для встречи конца света. Как сообщает "Комсомольская правда", в них входят шпроты, маленькая бутылка водка, гречка, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола.
Более того, набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, верёвку и мыло.
Кроме того, к нему прилагается карточка-напоминалка, которая поможет хозяину вспомнить, кто он и где находится на тот случай, если он потеряет памяти. За спецпакет продавцы просят 890 рублей.



Они уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а верёвку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. Пока набор продается только в магазинах Томска, однако торговые представители готовы отправить товар в любую точку мира.
Политолог Политолог 11 лет назад # +2
То есть за Томск можно не бояться.
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +2
я подготовил ответ, всем тем кто переживёт "конец света" , рассматривая этот вопрос через призму собственного мировосприятия пришёл к следующему умозаключению, что возможны два варианта развития событий:
1) "конец света", как всеобщая катастрофа библейского масштаба типа "потоп" или "апокалипсис" во время которой большая часть человечества погибнет и малая доля людей останется в живых, и половина из них начнёт пиздеть - "Ага, бля суки, я же вас предупреждал, что пиздец..." ,
2) второй вариант более оптимистичный, пиздёж про "конец света", календари майя, далайских лам, спички, электроны, воду и палатки...возможен на руку барыгам спичек, палаток и воды, а так же ZOGу, причины - во-первых закуп нехилый всякого отстоя, во вторых малая доля людей один хрен склеит ласты, кто от передоза, кто от полового истощения, кто-то просто задохнётся от костра разведённого в палатке спичкаме... некоторые могут просто шизануться ровно в 00:00 21.12.2012 от накопленой психической энергии, но один хрен при варианте №2 останется в живых большая часть человечества, среди них каждый второй переживший псевдо-конец света тоже будет пиздеть :"Ага, бля суки, я же вам говорил, что нихуя ничё не будет..."
так вот я подготовил ответ, на случай если при хуёвом раскладе не откинусь, пиздаболам я отвечу так : "Да пошёл ты нахуй...!"
Ирина Ирина 11 лет назад #
drinks
Киса-Мария Киса-Мария 11 лет назад # +1
некоторые могут просто шизануться ровно в 00:00 21.12.2012 от накопленой психической энергии
Конец света кстати, слышала, наступит в районе 11.00 по московскому времени yes3
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +1
Идите нахуй! yes3
aviator aviator 11 лет назад #
sad Вот ничего от москвичей хорошего и даже конец света по московскому времени(((
aviator aviator 11 лет назад #
А у нас в это время обед будет. Макароны 1118
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.