Острие Острие

Убийство Кеннеди глазами украинских журналистов.

ТСН: Три корови провалилися у яму, яка раптово з'явилася на подвір'ї 99-літньої Одарки Семенюк. Наш кореспондент веде пряме включення:
- Алло, добрий вечір! Вже йде третя година, відколи тварини у ямі, а на місці досі немає губернатора.
- Дякую, Петре. А тепер до інших подій - сьогодні у Даласі..
.

(Перевод:Три коровы провалились в яму, которая внезапно появилась во дворе 99-летней Одарки Семенюк. Наш корреспондент ведет прямое включение:
- Алло, добрый вечер! Уже идет третий час, с тех пор животные в яме, а на месте до сих пор нет губернатора.
- Спасибо, Петр. А теперь к другим событиям - сегодня в Далласе ...)


Интер: Сегодня в Далласе неизвестный выстрелом из снайперской винтовки убил Кеннеди.
Синхрон Анатолия Зленко: Я пам'ятаю, як ми зустрічалися з ним на генеральній асамблеї ООН...
Синхрон Вадима Карасева: Это безусловно повлияет на расстановку сил во всем мире. Беззвучная перебивка.


СТБ: Атентат у Даласи. В столиці держави Тексес сьогодні з рушниці було асасиновано президента З'єднаних Держав Америки Джьона Геннеді.

(Перевод: Покушение в Далласе. В столице штата Техас сегодня из снайперской винтовки было совершено убийство президента Соединенных Штатовв Америки Джона Кеннеди)

ICTV: Мізки рідного чоловіка по дорогій сукні від Армані - саме так згадуватиме свій найгірший ранок у житті найкрасивіша жінка світу за версією журналу Таймз Жаклін Кеннеді. В студії Олена Фроляк, тепер подробиці.

(Перевод: Мозги родного мужа на дорогом платье от Армани - именно так будет вспоминать своё ​​худшее утро в жизни самая красивая женщина в мире по версии журнала "Таймс" Жаклин Кеннеди. В студии Елена Фроляк, теперь подробности.)

ТВі: Чергове фіаско української дипломатії - на панахиді у пам'ять за покійним Кенеді впав вінок від президента Януковича.

(Перевод: Очередное фиаско украинской дипломатии - на панихиде в память по усопшему Кеннеди упал венок от президента Януковича.)

Перший Нацiональний: "Пшонка на прес-конференцiї повiдомив, що має достовiрнi про причетнiсть Тимошенко до вбивства Кеннедi"

(Перевод: Первый Национальный: "Пшонка ( Генеральный прокурор Украины) на пресс-конференции сообщил, что имеет достоверные сведения о причастности Тимошенко к убийству Кеннеди")

©тырено у Maksym Savanevsky из ФБ.
+4
00:36
1.59K
Яблоко Яблоко 11 лет назад # +1
глаза нашли в теле Кенеди?
Препуций Препуций 11 лет назад #
А мозги на платье Жаклин
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +2
Так больше не шути, я только очи разлупил с похмелья , зашел на сцайт, а тут чо? Оказывается Кеннеди намедни завалили и Янукович венок возил на похороны, все думаю, амба думаю, матрица надо мной изгаляться вздумала, у меня ажно расстройство, пришлось идти к холодильнику и пить холодную водку, а все из-за тебя
Препуций Препуций 11 лет назад #
Я не виноват
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.