Острие Острие

Сосед бьет жену.

Я вот о чем хотел с вами посоветоваться, сосайтники. У меня сосед бьет жену. Я в этом доме живу недавно, чуть более полугода, а сосед снизу и того меньше. Молодые, лет около 30, причем ее я ни разу не видал. Соседа мельком пару раз видел. а тут на прошлой неделе, в ночь с 7 на 8 марта началось... Причем вечером то слышим грохот какой-то, но не поймем - сверху ребенок бегает иногда, думали мож там играют. А спать то легли: баба рыдает. И мужик орет. И баба рыдает. Ну мы немножко потерпели, и полицию вызвали.
Приехали полиции, не нашли никого, мы то думали что соседи сверху, ну сходил со всеми познакомился, поругался немного, отказную написал.
А вчера опять, я в наушниках лежал кино смотрел, два фильма посмотрел: "Гамбит", и "Стукач". Стукач - тот не очень, полфильма скролил. А Гамбит - тот нормальный, но тоже говно. Оушена не переплюнуть. Так вот фильмы закончились, я наушники снял, а там опять грохот и крики и взахлеб рыдания. А лежал то я на полу, на матрасе. Так я стакан схватил, как в шпионских кинах, перевернул его к паркету - и точно, это внизу - мужик жену значит бьет, не понятно что-то там кричит ей мол виновата, а она кричит и плачет мол не бей меня, пожалуйста.
Тут то сердце у меня и разболелось, жалостливый я очень. Жена видать почувствовала и проснулась. Идти к ним мы оба были против. Жена была против. Я был против. Идти щас ругаться с ним, а он мало ли какой псих, я потом на работе буду а жена моя с дочкой одни всегда гуляют. Трусы, они такие, непредсказуемые. Опять же муж и жена одна сатана, 200% знаю, насмотрелся. Полицию вызывать стремно че-то тоже опять, не захотели.
А делать что-то надо? Полез в интернет, нашел за 10 сек номер телефона этой квартиры, позвонил. Трубку сняли сразу. Баба и сняла. И голос такой спокойный, доброжелательный, будто она блять сериал про членов Пиквикского клаба смотрит.
- Ало!?
- Пушкина ... квартира...?
- Да..!
- Что у вас происходит?
- Ничего, извините, больше не будем.
- Может полицию вызвать?
- Нет, не надо, все нормально.
- Смотрите, мы уже раз вызывали к вам на прошлой неделе.
- Вызывали? (удивление)
- Короче, смотрите, если что, вызовем.
- Хорошо, извините, мы больше не будем.
- А почему трубку ВЫ берете?
- А кто должен? (удивление?)
- До свиданья.

Вот и поговорили. После этого было тихо. Но уснул не сразу. Где-то часа в два. Книжку интересную читал потому-что.


P.S. Что дальше-то?
+5
06:13
3.54K
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
Может они так развлекаются? Голос-то спокойный у бабы был, невозможно на эмоциях быстро успокоится, она же не актриса или может актриса и роль учит?
neiman neiman 11 лет назад #
Нихера себе развлечения. Меня соседи сверху и так за психа держат - а может это ребенок плакал у тех-то? А может это собака скулила у тех-то?
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
У меня внизу соседка была, деваха около 30-35 лет, так она как напьется то ли стульями кидалась, звук такой был по крайней мере, то ли еще, короче, кто-то вызвал полицию, так она так орала, покусала ментов, три мужика с трудом с ней справились, сейчас куда-то делась, сожитель один живет в ее квартире..
полоз полоз 11 лет назад # +1
по банкам закатал и в погреб.
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
мужик-то хороший, она видно в наркологии лежит, видела ее мельком..
Просто она буйной становится, когда напьется, вот ее-то точно пиздить надо
aviator aviator 11 лет назад # +2
Женщину бить - себя не уважать rofl
вот ее-то точно пиздить надо
Ты уж определись! ag
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
Так я про женщину говорю, тем более про жену любимую girl_blum
А эта деваха мать со свету сжила, отца выгнала из дома, дочка от нее к отчиму сбежала и кто она после этого?
aviator aviator 11 лет назад # +1
Сиротинушка! cry
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
Ага, довела всех родственников и соседей, а еще ночью уснула с сигаретой, пожар был, как еще сама жива осталась, непонятно
полоз полоз 11 лет назад #
а чего непонятно, соседи поторопились с пожарными... наверное такие жа нетерпеливые как нейман.
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
Она сама вызвала, а еще соседей обвинила, что ей не помогли
aviator aviator 11 лет назад #
У нас в городе, сгорела тётенька 55 лет. В её квартире пожар начинался три раза. В четвертый сгорела. Бухала и курила в постели. Соседей жалко. За год их 4 раза пожарка водой поливала.
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
Вот и у нас соседи страдали от нее, то по ночам с матерью ругалась, то с мужем дралась, то нижних соседей заливала, то пожар ночью, сейчас ушла к кому-то, больше всех дочку жалко
полоз полоз 11 лет назад # +3
мельком видела в наркологии? ты амбулаторно что ли?
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
ага, твоими молитвами
полоз полоз 11 лет назад # +2
я тя умоляю, срать на то что кто то там чего то думает. Вот был случай у меня, я переехал в новый дом третьим, прикинь, 8 подъездная 10-этажка, и тока в первом подъезде три окна светятся, на пятом, на восьмом и у меня на четвёртом)) со стоянки смотришь, аж жутко, ну раз жильцов нет, то никто и не церемонился из ещё делавших ремонт, ночь полноч- перфораторы с кувалдами наперегонки хуярили, я принёс с работы вытравленную на печатной форме надпись " здесь живут люди", как суко в городе во время войны, на подвалах вешали, и прихуярил на три первый( сданных) подъезда... и всё равно пару раз мы втроём с соседями ходили вылавливали уродов - работяг... один раз ловили до трёх ночи, но поймали, мы обозвали этого казла " снайпер", перфоратор так- трррр! секунд пять, и тишина, через минут 15, опять трррр!, поймали мы его во втором подъезде, на седьмом этаже... прямо под ухом у нас за дверью тРРР! и потом чего то вкручивает, близкко стояли, вкручивание услышали, бля, мы дверь ( ещё деревянная была, картон практически, вынесли, там два чурки , ну так пнули по паре раз....
полоз полоз 11 лет назад # +4
бури дыру в полу и камеру втыкай, будем посмотреть и помогать решать праблему.
З.Ы. попробуй в отместку им все отпиздить свою, с криками, с падениями...
neiman neiman 11 лет назад #
я свою не пизжу. вещи бывает ломаю. бывает дорогие.
Рыков Рыков 11 лет назад #
ну так не пИздишь, а ради дела можно разок-другой! Ты полоза слухай, он плохого не посоветует! И про камеру тоже.
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
И правильно делаешь! Женщину бить - себя не уважать
полоз полоз 11 лет назад #
кто говорит "бить"? разговор за " пиздить".
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
А в чем отличие?
neiman neiman 11 лет назад #
это разные вещи. очень хорошо об этом сказано у Шолохова:

— Кто это тебя шкарябнул?
— Греха не скрою: баба! Баба-чертяка кинулась за корову. — Любишкин заправил в рот кончик уса, недовольно цедил: — Пошла в наступ, как танка. Такое у нас кроворазлитие вышло возле база, от суседей стыду теперь не оберешься. Кинулась с чаплей , не поверишь? «А, — говорю, — красного партизана бить? Мы, — говорю, — генералам, и то навтыкали!» — да черк ее за виски. Со стороны кто глядел, ему, небось, спектакля…
Бьорк Бьорк 11 лет назад #
У тебя видно соседи любители поскандалить, стресс сбрасывают
Рыков Рыков 11 лет назад #
правильное решение!
aviator aviator 11 лет назад #
Да пусть мутузит. Значит, её так устраивает. yes3
Будешь к ним лезть, узнают и ты же виноватым окажешься. Вызовешь полицию, значит стукачом, сам мужику ебло начистишь, он же на тебя заяву и накатает.
Тем более, она сама сказала, что всё нормально
neiman neiman 11 лет назад #
так-то все логично. и про еблет и про заяву. и то что не уходит значит устраивает. мир спасать я конечно не брюс уиллис. хуйзнает короче че у них там.
aviator aviator 11 лет назад #
У меня соседка есть, каждые полгода новый мужик у неё. От всех пиздюлин получает. Бухать начнут компанией и обязательно базары начинаются, что кто то, у кого то, деньги спиздил и так до драки. Когда в двух бухают, выпрашивает пока не опиздюлится. Я так понимаю, ей самой так нравится))
neiman neiman 11 лет назад # +1
очень хорошо знаю и таких баб которые выпрашивают. нет, реально выпрашивают. хуже мужиков по пьяни гоношатся а потом пизды получают.
aviator aviator 11 лет назад # +1
Не так давно показывали по телеку, толстую наглую бабу. Водитель ехал на газели, она пассажир. Сказала ему: Тормозни тут, он сказал, что на остановке остановится. Она его назвала пидарасом и сказала, что не будет платить. На остановке он ей по физиономии съездил. Она на него в суд подала. И кричала журналистам в камеру: Нельзя бить незамужних! Да как он посмел ударить женщину!
Эта баба, третий раз за год судится, и ведь не пришибёт её никто ag
neiman neiman 11 лет назад # +1
ключевое слово "толстая"
Marinochka Marinochka 11 лет назад #
Предпоследний муж меня перманентно будил на эту тему:
-Марина, у тебя так соседка сверху Наташа так орёт, будто её тупо убивают!
Она там орёт так , что я подумываю о вызове ментов.

Нет, чо. Я всегда вставала, Наташе перезванивала, выясняла, что это обычный бытовой конфликт, все живы, здоровы и шла дальше спать.

ЗЫ. Вобщем, не парься)
neiman neiman 11 лет назад #
Единственная кто успокоил.
полоз полоз 11 лет назад #
твой звонок играл роль сигнала, " мы всё слышим, вы уже заебали" и как бы тормозил их
neiman neiman 11 лет назад #
свисток арбитра
aviator aviator 11 лет назад # +7
(Мои соседи. Сын ростом 1,6, отец полтора метра).
День пограничника. Во двор выходит сын 30 лет, в тапках и трико. Садится на лавку. Следом выходит его отец, в трусах и майке-тельняшке. Отец вышел со своей табуреткой. Оба бухие в лабуды.
Молодой- я батя погранец, я фсб, это как КГБ короче! У меня спец подготовка такая, что знаешь! Во!
Отец-А я это короче, тоже короче, ток я тебе не говорил! Я спецназ!
Выходит бабка (жена отца) смотрит на них.
Они увлечены разговором и не обращают на неё внимания.
Сын-Да ладно батя-это я спецназ!
Отец-Это я сам спецназ! Это я тебе сказал! Смотри бля!
Отец встаёт с табуретки, хватает себя за грудки и рвет майку на груди, на две части!!!! ААА!!!
Бабка с криком: Охуел старый придурок!! Даёт подзатыльник деду. Дед бежит вперёд и уёбывается через лавку. Встает на ноги. Бабка хватает табуретку и с криком "убью суку" метает её в дедка!
Промахивается. Дед бежит к подъезду. Бабка хватает табурет второй раз))) Дед кричит: Убьёшь дура! Посадят!!
Бабка: За таких как ты не сажают!
Дед забегает в подъезд. В квартиру и закрывается.
Бабка кричит "открывай", а дед в ответку "хер тебе! Я двери заблокировал!" ag
полоз полоз 11 лет назад # +1
как щас помню, 82 год, Аргази, лето, мы классом в паходе и рядом пьяная компашка и такой пьяный тощий , рыжий, короче чмошник, плачет плачем рассказывая как он героически оборонял китайскую границу.
З.Ы. я кстати видел границу, нас с корешем чуть не съела собака дозорная поначалу)) всё как положено. столбы, контрольно следовая полоса, а где то там за ней полный лес китайцев))
Волг Волг 11 лет назад # +1
Волг Волг 11 лет назад # +4
Это ж ролевые игры!
лиска йумариска лиска йумариска 11 лет назад #
Точно, тем более она сказала, нормальным голосом, что больше не будем)))
neiman neiman 11 лет назад # +4
хотелось бы мне в это верить
что он ругался и ебал
она кончала и рыдала
а я подлец сломал весь кайф
lotus eather lotus eather 11 лет назад #
а я подлец сломал стакан
11 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.