Вот такая подборка медвежьих фотографий. Какие-то из них уже знакомы, какие-то, надеюсь, нет. Спойлер +13 16.04.2013 09:46 1.26K Ирина 26 комментариев neiman 13 лет назад # +1 фотку с названием "йобаный стыд" сохранил Ирина 13 лет назад # Мне тоже понравилась! Бьорк 13 лет назад # Белый мишка так устал... Ирина 13 лет назад # А вот нам показалось, что не устал, что ему стыдно. Видать, что-то натворил. Или головка бо-бо. Бьорк 13 лет назад # Что это ему стыдно? И кому это вам показалось?))) Ирина 13 лет назад # И мне, и Нейману, и вообще похоже. Бьорк 13 лет назад # От солнца лапой прикрылся Ирина 13 лет назад # Ты добрая, ты про всех хорошо думаешь! Бьорк 13 лет назад # Конечно, жалко ведь всех) полоз 13 лет назад # это какая?. из берлоги жирный какой) neiman 13 лет назад # это который? а йобаный стыд это вот Спойлер Препуций 13 лет назад # Ещё немного про белых медведей и не только. Последний раз на Врангеле я был в 95-м году. Деньги на зачистку были выделены, куда они ушли, все прекрасно понимают. Сейчас на о. Врангеля официально постоянно зарегистрирован 1 человек. полоз 13 лет назад # нет, я не понимаю. ты хочешь сказать, что в МЧС воруют? Препуций 13 лет назад # Это не МЧС, а Минприроды полоз 13 лет назад # я их путаю, они тоже около пажарищь крутятся aviator 13 лет назад # +7 neiman 13 лет назад # димон схуднул чутка aviator 13 лет назад # +3 Ирина 13 лет назад # +1 А вот не будем засорять прекрасный и чистый животный мир какими-то грязными политическими... aviator 13 лет назад # +1 И не будем называть его "Димон" Препуций 13 лет назад # +2 Чтобы понять, насколько огромны камчатские бурые медведи Ирина 13 лет назад # Ничего себе... Препуций 13 лет назад # Медведь медвежонку: - Сынок, прежде чем напасть на человека, сделай чтобы он тебя увидел - Зачем? - Без говна он вкуснее будет aviator 13 лет назад # +5 Знание пошутил. Это камчатские мужики мелкие. Ставрида 13 лет назад # +1 Все - супер!!! Snova iz Belarusi 13 лет назад # +2
из берлоги жирный какой)
Сейчас на о. Врангеля официально постоянно зарегистрирован 1 человек.
- Сынок, прежде чем напасть на человека, сделай чтобы он тебя увидел
- Зачем?
- Без говна он вкуснее будет