[cut=Читать далее......] +9 25.04.2013 14:55 801 moska 6 комментариев Ирина 13 лет назад # Убил!!! Наповал!!! Nataliya* 13 лет назад # Жесть! Но весёлая)))) aviator 13 лет назад # Листаем календарь теперь Уже наоборот. Встречайте к вам теперь идёт Две тыщи пятый год 13 лет назад # Комментарий удален Рыков 13 лет назад # А нормальных людей в инетах нету? ((( Как страшна жыть.. (( Tigger 13 лет назад # почему? нормальные есть! они все в заповеднике прячутся - на острие)))
Уже наоборот.
Встречайте к вам теперь идёт
Две тыщи пятый год