Острие Острие

Креативно

[cut=Читать далее......]











+6
03:50
1K
aviator aviator 13 лет назад # +3
А так слабо было нарисовать? hoho
Ставрида Ставрида 13 лет назад # +1
А зачем рисовать? Может, хозяин сам в окне такое устраивает?
Рыков Рыков 13 лет назад #
а где баян делсо? )
aviator aviator 13 лет назад #
Так бы нарисовали и то ладно don-t_mention
Ставрида Ставрида 13 лет назад #
Классная идея! Особенно зимой прикольно живой арбуз...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.