






- 5 комментариев
aviator
13 лет назад
#
+3
А так слабо было нарисовать?

Ставрида
13 лет назад
#
+1
А зачем рисовать? Может, хозяин сам в окне такое устраивает?
Рыков
13 лет назад
#
а где баян делсо? )
aviator
13 лет назад
#
Так бы нарисовали и то ладно
Ставрида
13 лет назад
#
Классная идея! Особенно зимой прикольно живой арбуз...