Острие Острие

угадай последствия?))

Водителям со спиртом в крови будут давать справки

В будущем водителям, которые имеют высокий естественный уровень алкоголя в крови, могут начать выдавать специальные справки. Об этом заявил сегодня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете», — заявил господин Онищенко.

Увеличить

«Вот эти «опасенки» насчет кефиров, метаболизма отдельных людей, у которых в организме алкоголь. Да найдем мы выход, их единицы, мы им дадим справки», — сказал Онищенко.

Напомним, что в последнее время все чаще стали говорить о возвращении разрешенной нормы алкоголя в крови водителя. В большинстве стран Европы минимальный уровень алкоголя в крови есть, чаще всего он равен 0,5 промилле. Вот список стран с так называемым «нулевым промилле»: Россия, Азербайджан, Армения, Грузия, Венгрия, Молдавия, Украина, Румыния, Словакия и Чехия (при этом на Украине дается «скидка» на погрешность прибора). Во всех остальных государствах минимальная норма алкоголя в крови присутствует. Причем в Великобритании, Мальте и Лихтенштейне можно ездить вообще с уровнем 0,8 промилле.


кто нть может предположить какова будет цена справки?
+6
07:33
1.65K
полоз полоз 10 лет назад #
как при Петре, клеймо на шею?
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
yes3
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Предлагаю делать справку в виде татуировки, чтоб надежно было...
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
стоимость справки = тарифу на выкуп прав за лишение гайцами, не больше и не меньше
полоз полоз 10 лет назад # +2
опять же она многоразовая))
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Ну если гаец сознательный то он справочку эту может потерять ли уничтожить - и всё
полоз полоз 10 лет назад #
я думаю, то справка будет эта на определённый срок, ну вдруг человек вылечится? выдают же временные справки об инвалидности одноногим и одноруким, значит верят в чудо.
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
"давать" просто так такую индульгенцию не будут её будут продавать и ты сам спросил сколько это будет стоить, ага,

"- Здравствуйте доктор, к меня из-за особенностей метаболизма в крови постоянно содержится алкоголь...., вы не могли бы дать мне справку?
- Полста тыров гони, болезный...
- Но доктор, я действительно болен....
- Пашёлнахуй!!!!"

или вот,

"сын депутата заксобрания Залупрянской области попал в ДТП, проезжая мимо автобусной остановки по адесу .... под колёса его Мерседес Гелендваген бросились семеро человек в т.ч. две беременные мамаши, все погибли, на момент проишествия у водителя Гелендвагена на руках было медзаключение, что естественный уровень алкоголя в крови у него составляет 1.2 промилле"
Акти Акти 10 лет назад # +2
Сделали из Онищенко идиота
Ээээ, нееет, бедолага родился таким!
Зы. что же так много придурков наверху? scratch
Енот Енот 10 лет назад # +2
Представляю как выпадает из-за руля чувак со справкой и орет "не мешайте сцуки пить кефир"...
10 лет назад #
Комментарий удален
10 лет назад #
Комментарий удален
Яблоко Яблоко 10 лет назад # +4
А чтобы дуть в трубочку, нужно проглотить грелку и незаметно давить себе на живот во время анализа.
aviator aviator 10 лет назад # +1
rofl Хорошо хоть не клизму girl_hospital
Яблоко Яблоко 10 лет назад # +1
Есть ещё варианты с фальш щекой и резиновым лёгким.
10 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад # +2
ты опять обосрался, тебе не предлагают дунуть, тебе сначала выписывают направление на медицинское освидетельствование, находят двух понятых, которые подтверждают, что от прохождения на месте ты отказался, везут тебя в медсанчасть, там ты просто дунешь, это первичная проверка- отказ- в протокол, анализ мочи- могут в этой медсанчасти не делать, а везти куда то по твоему желанию- не обязаны, ты едешь сам, НО, потом в суде можешь засунуть эти результаты себе в очко, любой судья даже рассматривать не будет их, если у него будет протокол с понятыми- отказ от прохождения мед освидетельствования.
З.Ы а насчёт "у нас" так я ж речь веду о ситуации в развитых государствах, цивилизованных!
10 лет назад # -1
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад # +2
вот ты мудак)) легкие слабые- пиздуй в суд, доказывай, а по поводу мочи- это ч каким надо быть убогим, чтобы постоянно в кармане банку с мочёй таскать? хотя такие как ты наверное и гавнецом в кармане брюк запаслись, на всякий случай?
10 лет назад # -1
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад # +1
презумпция чего? вот ты дебил)) отказ от освидетельствования- трактуется однозначно, от 1.5 до 2 лет лишения прав, и пиздуй молись, отправляй свой культ спокойно, но пешком.
З.Ы. какой тебе бухать за рулём, ты и так дурак, и ездишь стопудова как баба, а если уже выпьешь, то представляю что будет.
З.З,Ы не представляю такой ситуации когда прямо ну надо бухнуть и за руль. Мужик всегда откажется если нельзя, вот таким как ты- это непросто, пацаны то засмеют)
10 лет назад # -1
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад # +2
Ситуация: поймали синего гаффа, он на мочу уповает, но пока везли, то да сё, привезли- хуякс, моча из баночки вся пролилась в карман, выходит гафф из кабинки и так виновато: " простите меня, я тут случайно себе в карман нассал, можно я вам в пробирку тряпочку от кармана отрежу?" Медики: да он не только пьян собака, он ещё и гавна объелся!" И вызывают психнеотложку, а там палата для маршалов всегда найдется.
10 лет назад # -1
Комментарий удален
Дмитро Дмитро 10 лет назад # +1
Цена справки - рыночная. Для льготных категорий граждан( депутаты, судьи, прокуроры, и т.д.) скидки от 50 до 100 процентов, в зависимости от выслуги лет и значительности льготной категории... scratch
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.