Что-то тихо в строке блогов...

Спойлер








- 7 комментариев
Ирина
13 лет назад
#
Вот хорошо! Меня как раз работой заипали совсем, а тут хоть поржать...
Акти
13 лет назад
#
прикольные, особенно первая))
Бьорк
13 лет назад
#
Позитивненько)
полоз
13 лет назад
#
хуя себе из тётки хлещщет)
neiman
13 лет назад
#
щас акулы нахуй наплывут
полоз
13 лет назад
#
и ей откусят хуй!
neiman
13 лет назад
#
вот такой вот хуевый конец