Острие Острие

Что стучит в Газельке?

Один мужик купил Газель-грузовичок. Новую. И вроде все нормально, поначалу почти ничего не ломается. Только стал ему слышаться какой-то странный стук во время езды, причем на плохой дороге стук усиливался, а при остановке, пусть даже на холостом ходу, прекращался.
Мужик решил, что с подвеской что-то не то и поехал в "фирменный" сервис. Подвеску проверили, ничего не нашли, отдали машину хозяину. Тот отъезжает от мастерской, проехался по паре кочек – опять стук слышится.
Мужик обратно в сервис – проверьте машину получше, стук есть! Через некоторое время опять возвращают ему машину ни с чем – все проверили досконально, и подвеску, и мотор, и остальное, все в ажуре! Но только отъехал – опять стук!
Ладно, думает, потерплю, работать надо. Ездит по городу, вещички развозит, а стук все не прекращается. Противный такой, железо по железу, ощущение – вот-вот чего-то отвалится. Не выдержал газелист, пришлось опять в сервис ехать.
Ему там, мягко говоря, не обрадовались. Мол, что вы нас несуществующими проблемами достаете? И намекают прозрачно, мол, пить меньше надо!
Тот говорит:
- Поехали, проверим, сами убедитесь, что стук есть. А не услышите – больше не побеспокою.
Ладно, поехали. Едут сначала по ровному асфальту – тишина. Мастер:
- Ну, что я говорил, нет никаких стуков!
- Погодь итоги подводить, - отвечает водила и на разбитую дорожку заворачивает. И началось на каждой кочке – бум! – бум! – бу-бу-бум!
Тут уже и мастеру ничего не оставалось, как признаться – стук есть и препротивный. Тогда водила говорит:
- Вы что хотите делайте, хоть всю машину на части разрежьте, а стук уберите! Не могу так больше ездить.
- Ладно, сделаем все, что сможем.
Стали искать. Подвеску смотреть смысла особого не имеет, мотор – вроде стук сзади раздается. Начали иначе пытаться обнаружить источник шума – водила медленно ездит по буеракам, а слесарь в кузове ползает, стуки выслушивает.
В итоге вроде обнаружили место, сняли обшивку, смотрят – петелька какая-то. Потянули и обомлели – в заваренную полость в кузове продета веревочка, к которой привязана здоровенная гайка и записка:
"Нашел таки? Ай, молодца!"
0
18:33
1.35K
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Laie_48 эта газель -болгарская и к ней кергис записульку прицепил, а по первой там было написано " ну, чо козел, таки нашел?"
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #
Не видел pardon
КАТЭ-ХУЕТЭ КАТЭ-ХУЕТЭ 10 лет назад #
Это всё хуйня, за такие шутки можно весь ГАЗ раком поставить, и найдут весельчака.
zero77 zero77 10 лет назад # +3
хорошо, что не в кучу
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #
Я такие простыни в кучу не кидаю 1118
полоз полоз 10 лет назад #
причем на плохой дороге стук усиливался, а при остановке, пусть даже на холостом ходу, прекращался.

фраза просто убила)) я тут машину продаю. свою, теперь я знаю как покупателям дать возможность ходовку проверить, на стоянке заведу движок и пускай слушают)))
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #
Клянусь источником святого Дунстана, гениальная мысль!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.