- 11 комментариев
kol4dan
13 лет назад
#
Чемпионат-то из двух команд.
Акти
13 лет назад
#
мне парень очень понравился, позитивно-веселый... И где же он "хи-хи" словил? )))
Ибука
13 лет назад
#
хи-хи можна словить где угодно)
Акти
13 лет назад
#
+3

SV72
13 лет назад
#
Весёлый такой тренер ))), мне понравился.
Ибука
13 лет назад
#
всем бы так на своей работе..;)
SV72
13 лет назад
#
:)
Дядюшка Ларс
13 лет назад
#
У меня шеф такой же.
Ибука
13 лет назад
#
тибе поди весело работается?)
Дядюшка Ларс
13 лет назад
#
Постоянно покурить выходим.
kirgiz
13 лет назад
#
впечатление, кабута турнир в Средней азии проходит, а не на крайнем севере