Острие Острие

Подарочный вариант..или просто на любителя?

Люди ели различные виды самых странных блюд в течение сотен лет, от приготовленных насекомых до ферментированного мяса птицы, но есть некоторые вещи, которые просто не придет в голову положить в рот. Одним из таких экстравагантных угощений являются бельгийские шоколадные конфеты в форме ануса, которые продаются британскими кондитерами.

Шоколад «Съедобный анус» выглядит удивительно реальным, потому что он изготавливается с использованием специальной формы. По словам производителя, угощения изготовлены вручную в Великобритании и не содержат искусственных консервантов. Согласно заявлениям PR-компании, эта новинка является «прекрасным подарком для всей семьи» и позволит улыбнуться даже «бабушке», когда она будет «разворачивать такую шоколадную конфету». Однако некоторые считают, что такой подарок станет отличной идеей только для проктолога.


Если Вам не по душе купить шоколад в форме ануса, то компания также продает и твердые задние проходы из серебра в качестве сувениров. Они стоят 260 фунтов стерлингов, и их цена продолжает расти по мере увеличения спроса.
+1
16:38
1.37K
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Ужос какой!
Ибука Ибука 10 лет назад #
сама ущоке..они там в европе совсем уже
aviator aviator 10 лет назад #+1
Я год назад, эту картинку сюда вставлял zst
Ибука Ибука 10 лет назад #
zst
Юджин Юджин 10 лет назад #+1
Хорошо бы ещё знать, как жопа выглядит вблизи.
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Эх ты серость, в европах анус это объект культа)))
Препуций Препуций 10 лет назад #+2
Конфеты "Думские", имеются варианты упаковки "ГИБДД", "ДПС", "ЛГБТ" (LGBT)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.