Сама знаю, что баян!!! Но очень уж нравится топтать национальные святыни!

Спойлер




- 8 комментариев
Яблоко
13 лет назад
#
+6
Спойлер
Ирина
13 лет назад
#
Ты кыся!
Препуций
13 лет назад
#
+3
Сталин и вомбат
Ирина
13 лет назад
#
+1
Я тебя обожаю!
Какой симпатишный вомбат. А юные Сталин и вомбат - просто "не можно глаз отвесть"!
Какой симпатишный вомбат. А юные Сталин и вомбат - просто "не можно глаз отвесть"!
Препуций
13 лет назад
#
Рыков
13 лет назад
#
поржал )) Это что там за народ? Ты там есть? )))
Дядюшка Ларс
13 лет назад
#
Вкусно!
Бьорк
13 лет назад
#
Ачумительно)