Острие Острие

Привкус победы

+16
20:20
1.46K
Енот Енот 13 лет назад # +3
Этот вопрос волнует всех очень давно. Мудак - матерное слово или нет?
Ставрида Ставрида 13 лет назад #
Может ногу свело?
Мудак - это местоимение!
13 лет назад #
Комментарий удален
Енот Енот 13 лет назад # +5
Легендарный еврейский спортсмен, который пришел не только первым, но и вторым?
Ставрида Ставрида 13 лет назад #
rofl браво!!!
13 лет назад # +2
Комментарий удален
Енот Енот 13 лет назад #
Американский футбол что-то типа нашего регби?
13 лет назад #
Комментарий удален
Енот Енот 13 лет назад #
Регби с элементами мордобоя...
13 лет назад #
Комментарий удален
Политолог Политолог 13 лет назад # +1
Схуяли это извините она жоще? В латах, шлемах и прочих защитных фишках. А рекби без всего, только в бутсах с длиннющими шипами.

Они бы еще вот так оделись



А в рекби вот так все

13 лет назад #
Комментарий удален
13 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 13 лет назад #
Яп сказала - наоборот: регби - облегченный вариант АФ.
13 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 13 лет назад #
Не, АФ мощнее...
Политолог Политолог 13 лет назад #
Мужики с подкладными плечами зрелищней просто смотрятся
Михрютка Михрютка 13 лет назад #
А про "балетных" вообще молчу...
Волг Волг 13 лет назад #
..На сухом израильском льду.
Волг Волг 13 лет назад #
Может он уже на круг всех сделал!
13 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.