Немножко хи-хи на пятницу. Спойлер +7 21.06.2013 11:24 573 Ирина 9 комментариев Препуций 13 лет назад # +1 Пра моцк всё правильно Ирина 13 лет назад # А про бога и кнопочку? Препуций 13 лет назад # Только смыв в унитаз Ирина 13 лет назад # Не, хорошая картинка. Препуций 13 лет назад # Разжигаешь )) Ирина 13 лет назад # Зажигаю! Препуций 13 лет назад # Махмуд, зажигай!(с) Дядюшка Ларс 13 лет назад # Я конечно за пятницу, но зачем же стулья ломать сиськи рубить? Акти 13 лет назад # Хорошая, красивая обувь - моя слабость)) Прока разносишь, чтобы нога была "как дома" современная обувка вид теряет ((
стулья ломатьсиськи рубить?