Острие Острие

Такая красивая и эффектная

30 апреля 2013

Моя история началась 4 года назад, когда мне исполнилось 18. На мою вечеринку кто-то пригласил его. Он мне сразу понравился. Потом мы якобы случайно встречались в разных местах. Он всегда говорил, что это судьба. Он очень старался мне понравиться, со мной был ласковым, заботливым, притворялся, что ему интересны мои истории и как дела у моих подружек. Меня, наверное, особо привлекло, что он был так холоден и крут с другими девушками, со своими друзьями и так нежен со мной. Я думала, что это сказка. Сказка продлилась почти 4 месяца, до той незабываемой первой ночи.

Я впервые влюбилась, я не могла без него не секунды. Той ночью, когда я проснулась, его не было рядом. Обнаружила я его в гостевой комнате. Он сидел ко мне спиной и наливал алкоголь в стакан, выпивал один за другим. Я была в шоке. Очевидно, для него это было ошибкой, разочарованием. Я начала комплексовать. Ведь у меня он был первым, а у него было много девушек до меня. Я думала, что это моя вина. Утром он был холодным и чужим. Проводил меня домой и, ничего не сказав, просто уехал.

Сколько я тогда слёз выплакала. Целыми днями ревела в подушку. Родители беспокоились, но я молчала, мне было стыдно, что я, такая красивая и эффектная молодая девушка, не смогла сделать счастливым любимого в постели. А ведь в школе я была та, с которой хотели встречаться все парни, я была такой самоуверенной. Нетрудно догадаться, что у меня последовал нервный срыв и истощение. Следующие полгода я помню смутно. Капельницы, мама в слезах, белые халаты. Когда меня выписали, я в электронной почте обнаружила письмо от него. Он раскаивался, писал, что это был просто спор с одним парнем из моей школы. Тот ему пообещал свою крутую тачку, если он меня соблазнит и запишет видео. Вот так развлекаются богатенькие мальчики в элитной школе. И всё потому, что я этому парню не ответила взаимностью на его симпатии. А он ведь привык получать всё, как, собственно, и я.

История закончилась печально. Мой кавалер попал в реанимацию, я его не навещала, но почему-то продолжала звонить в ту больницу и узнавать, как он. Наверное, я уже тогда неосознанно понимала, что мой папа всё узнал и отомстил. Сейчас я жена замечательного мужчины, и у нас месяц назад родилась прекрасная доченька, наш ангелочек. Мужа люблю безумно, как и он меня, и теперь понимаю разницу между настоящей и наигранной любовью. Того парня с тех пор не видела, знаю только, что после его выписки из больницы мой папа со своими связями устроил ему "сладкую" жизнь.
+4
14:50
1.61K
полоз полоз 10 лет назад #
заметьте, папа не сам пришёл и разобрался, а " со своими связями устроил сладкую жизнь".напомнило как на ютубе, в стопхаме один из водителей, ле под 25 угрожает " сейчас позвоню отцу".
Борисыч Борисыч 10 лет назад #
Первонах.
полоз полоз 10 лет назад # +2
я хотел другое написать, но, помятуя, что уже и так в 4-х блогах заблокирован( народец больно чмырлив для того, чтобы тусить на острие) решил не рисковать.
Борисыч Борисыч 10 лет назад #
Пиши, тема без ограничений с моей стороны.
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Тут ктойто отаке грозилсо устроить на чмыйрей , а вот и повод отомстить за поругание Жопкинда.
Енот Енот 10 лет назад # +1
В 4-х блогах заблокирован? Да ты крут!
А в каких?
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад # -1
Ну какбэ грустная история глупой девчонки, - сначала дают кому попало, а потом плачут от несчастной любви.
полоз полоз 10 лет назад #
да это прикол, над такими историями уже смеются...особенно много лайков собирает концовка, " злодей отомщён". " маршрутка валялась")) А вааще это жисть, кто то никогда целки не ломал чтоли? кто то думает, что это заебись удовольствие? тока закомплексованные муслюмы)
Политолог Политолог 10 лет назад #
А в реанимацию он попал не из-за связей?
PS: видео в студию!
Борисыч Борисыч 10 лет назад #
"Наверное, я уже тогда неосознанно понимала, что мой папа всё узнал и отомстил".
Ирина Ирина 10 лет назад # +1
Вариант: "я, кажется, полюбила подлеца" весьма распространен был в прошлом и в наши дня предостаточно случаев такого рода. Жаль девчонок, конечно, да и не у каждой есть крутой папа...
kirgiz kirgiz 10 лет назад # +1
обычная блядь, но с претензеяме
Политолог Политолог 10 лет назад # +1
Обычная блядь с необычными претензиями
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.