Острие Острие

чечня в опасности.



Кадыров обеспокоен притоком нелегальных мигрантов. Из-за них растет преступность в Чечне
16.07.2013 18:38


Глава Чечни обеспокоен притоком нелегальных мигрантов, Рамзан Кадыров считает, что из-за них вырос уровень преступности в регионе.

«В последние годы республика вплотную столкнулась с проблемой притока мигрантов. С одной стороны, это хороший показатель, но настораживает криминальная сторона этого явления», — сказал Кадыров, слова которого приводит пресс-служба регионального правительства.

Он отметил, что с начала года зарегистрирован ряд тяжких преступлений, в том числе убийств, совершенных мигрантами в отношении соотечественников.


Надо что то делать, надо как то помогать уже начинать бедным и робким жителям чечни, жителям строителям, жителям- хлебопашцам... я так думаю, что мигранты в первую очередь отжали самые прибыльные отрасли рынка труда, такие как овцеёбводство и ишакокормление...
+9
17:51
1.33K
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Отдача начала мучить чечню?
полоз полоз 10 лет назад #
русские с нищенских 32 ысяч ломанулись дворниками на бешенные зарплаты в чечню, главное, чтобы металлурги не узнали, они у печек на ЧЭМК получают по 18-20 тысяч, скоро и там их китайцы заменят, чтоы уже пиздец солнцу.
Nataliya* Nataliya* 10 лет назад #
И кто эти камикадзе? Из каких стран-то мигранты одолели "тихую, мирную" Чечню?
полоз полоз 10 лет назад #
дак их любой может обидеть.
Nataliya* Nataliya* 10 лет назад #
Это несомненно)
Так откуда к ним сумасшедшие прутся-то? Или это новая разновидность самоубийства для тех, кто несовместим с жизнью?
березка березка 10 лет назад # +3
Ну как из каких? Например, из Францыи! Вот и бесчинствуют тама во главе с брутальным монстром Депардьё...
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Тут речь немного о другом, например о Саиде Бурятском, со слов одного приятеля - офицера ( ну сами знаете какой службы) , подставили как-то колонну с моджахедами под засаду, сотни три народу, расстреляли из пулеметов в ущелье, когда контролить пошли из них местных прцентов -20, остальные - арабы , наш Ванька, хохлы , из средней азии ребята. Вот такие вот там заработки.
полоз полоз 10 лет назад #
колонну под засаду? я думал там всё наоборот только.
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Ну чтоб ты окончательно не расстроился, только тебе скажу, наших когда контролили они не обсирались и не обосывались, молча, говорит , все ушли.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.