Острие Острие

Про секс и размножение.

Мудрецы с туманного Альбиона сообщают некоторые интересные детали, связанные с одним интересным явлением в биологии. Суть в том, что в самку за один цикл кончают несколько самцов, и «победитель» определяется во время «борьбы» сперматозоидов внутри (что не исключает и предварительной наружной конкуренции). Наличие этого механизма у людей более-менее установлено[3], хотя насчёт масштабов явления мнения расходятся.

Предполагаемая реализация у человека, в отличие от некоторых других видов, до безобразия проста — каждый последующий мужчина «выкачивает» своим МПХ сперму предыдущего деятеля. Сей факт был даже экспериментально подтверждён отважными эволюционными психологами под руководством мудрого профессора Шейкфолда. Не как ты подумал, а путём изготовления силиконовых муляжей МПХ и ЖПП в натуральную величину, симуляции полового акта и наблюдений за током жидкости, имитирующей наличествующую в вагине заранее сперму.

Сторонники приводят следующие свидетельства в пользу такой теории:

Фрикции — иначе в них просто нет смысла.
Женские крики во время ебли, а во время коитуса — Female copulatory vocalization, так-то! Наблюдается и у некоторых других приматов. Зачем они орут? Чтобы хищникам было легче найти ебущуюся парочку и сожрать их тёпленькими? Нет, они привлекают новых участников «соревнования». Впрочем, есть и другие трактовки.
Форма головки члена. У моногамных/полигинных видов член простой конической формы. А людям этот набалдашник зачем? Чтобы быть эффективным насосом. Перед эякуляцией же он сдувается.
Сложная форма женского полового тракта, создающая «препятствия».
Упоминалось о наличии неких токсинов в первых «выстрелах» спермы и антитоксинах в последних у мужчин. ЩИТО? А вот.
Антропологи, изучающие разнообразных папуасов охотников-собирателей, живущих «оригинальным» образом жизни, в ряде случаев подтверждают. Но, коль скоро однозначного доказательства пока что нема, лучше рассматривать это просто как интересную теорию.

Ещё была интересная теория, согласно которой спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым партнёром существенно сказывается на наследственных признаках последующего потомства самки. Опровергнута уже лет сто как, да и просто противоречит фундаментальным идеям биологии, но пусть будет.

Критериями, по которым среднестатистический самец отбирает женщину для ебли и для секса, являются большие кросивые сиськи и большая кросивая жёппа, стройное и нежирное тело, нестарая кожа, юный (реже — средний) возраст, красивое лицо, — то есть, физиологические признаки, определяющие вероятное здоровое потомство. В природе самец обычно спешит спариться с как можно большим количеством самок с нормальной физиологией. В частности, у прогрессивных альфа-самцов, как правило, со временем пропадает желание спариваться с одной и той же самкой многократно: инстинктивная программа альфы такого не допускает, так как при этом неэффективно расходуется время, отведённое на распространение генофонда. Пословица «все мужики — козлы» в этом отношении правильна только если слово «мужики» написано с большой буквы М. Следует, однако, учитывать, что всепоглощающая жажда ебли присуща не только альфа-самцам, но и вообще всем мужчинам почти любого возраста (начиная с 13-15 лет). Идеальным объектом для спаривания и ебли для любого нормального мужчины является Памела Андерсон из сериала «Спасатели Малибу» (согласно вышеперечисленным критериям — см. кинофильм «Борат»).

Критерии, по которым среднестатистическая самка отбирает самца для ебли и для секса, более ебанистические в силу недостаточной определённости понятия «наилучший из самцов» как для самой самки, так и для популяции в целом. В математической статистике существует известная «теорема выбора лучшего самца», в соответствии с которой лучшая стратегия для самки — треть времени, отведённого на размножение, потратить на просмотр самцов-кандидатов для составления выборки, и оставшиеся две трети — на выбор наиболее приближенного к лучшему кандидату из первой трети самца. Большинство самок (и женщин в частности) эту теорему не знают, однако генетически в каждую женщину уже заранее встроено, что время оценки мужчин-кандидатов в мужья и любовники — с 18 до 23 лет, а время выбора спутника жизни для ебли и детей — с 23 по 35.

Поскольку в человеческом обществе наилучшим часто считается наиболее богатый из самцов, многие женщины часто выбирают самца для спаривания и ебли исходя из его благостояния; таким образом, пословица «Все Бабы — Бляди» отчасти верна (но лишь отчасти, так как не любой богатый мужчина является альфа-самцом — например, если гамма-самец получает наследство, он не становится от этого альфой). Идеальным объектом для спаривания и ебли для любой нормальной женщины может являться как Арнольд Шварценеггер, так и Билл Гейтс (а также Денни Де Вито, Владимир Путин, Медведев и другие успешные самцы).

Существует стереотип, что все носители мпх помешаны на сексе, школьник, не обнаруживая у себя этого помешательства, может начать считать себя каким-то неправильным человеком. Это не мужики помешаны на сексе, это бабы постоянно говорят о том, что мужики помешаны на сексе, чтобы мужики не забывали, что они помешаны на сексе, иначе бабам станет просто нечего кушать.
+8
12:18
2.18K
Политолог Политолог 10 лет назад #+1
Чего стесняемся? Где бурное обсуждение?
полоз полоз 10 лет назад #+9
а ты покричи, попривлекай партнёров .
Политолог Политолог 10 лет назад #+3
ПАРТНЕЕЕЕЕЕРЫЫЫЫЫ!!!!
Marinochka Marinochka 10 лет назад #
Денни Де Вито-идеальный объект для ебли?
Тьфу, мля, даже я столько не выпью))
Политолог Политолог 10 лет назад #
На 150метровой яхте в брильянтовом калье, бухая вдову клико и закусывая лобстерами?
Выпьешь!
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #+3
Бытие, как философское понятие, несёт в себе многообразие форм, явлений всевозможных совокупность, и комплекс нравственно-моральных норм. 1118
ZeBra ZeBra 10 лет назад #
блядь,вот можно как то компактнее доставлять читателю информацию? мне,как блондинке,трудно усвоить больше 10 строчек поцряд
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Смотри видео в категории orgies , там тоже самое, чо тут Андрюха нам напейсал, тока с картинкаме.
ZeBra ZeBra 10 лет назад #
тогда я в курсе...если что-меня запишите.
Политолог Политолог 10 лет назад #
10 строк: Если ебаца без гондонов больше чем с двумя мужиками подряд, их сперматозоиды ТАМ устроят пиздилку, а каждый следующий мужик свим хуем будет выкачивасть живчик предыдущего оратора и запускать свой, более того, в спермо-залпе вначале идет отрава чтобы потравть вражеские сперматозоиды, а потом противоядие, чтобы свои не полегли. Так же в тексте описывается способ подбора партнера, якобы мужики выбирают по сиськам, жопе, мордашке и возрасту, а женщины тупо по баблу. Но это, мне кажется, лож.
10 лет назад #+2
Комментарий удален
ZeBra ZeBra 10 лет назад #
если бы среди британских учоных были женщины-поцдобная версия порвалась бы как дишовий гандон..изнити
Политолог Политолог 10 лет назад #
Ученым может быть женщина? Женщина может быть ученой, но это все равно не то.
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
но похожим на одного из предыдущих? scratch
10 лет назад #
Комментарий удален
Политолог Политолог 10 лет назад #
У тебя короче получилось, да. Но без доказухи, без фактов ))) Я бы не поверил.
Яблоко Яблоко 10 лет назад #
Ебучий случай!
10 лет назад #+1
Комментарий удален
Политолог Политолог 10 лет назад #
речь идет о головке, а не о всем МПХ.
10 лет назад #
Комментарий удален
Политолог Политолог 10 лет назад #
Хм... Я честно не видел давно уже как она там во время эякуляции. Но как-нибудь обязательно проверю. Ну или попрошу кого
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #
Вывод какбы такой , со всего поста, ты решил устроить ( или тебе предложили) свинг-пати, но ты решил торкнутся к элу. Интересно до того или после, если после, то не буду спрашивать как прошло по всей видимости у него был длинее))))
Политолог Политолог 10 лет назад #
Я читал лукоморье и этот отрывок про секс мне показался интересным. Там не пишут полной ерунды, так как коллективное творчество. Мне было интересно, решил поделиться. Чисто теория )
Cayenne mix Cayenne mix 10 лет назад #+2
...вот он вред начального образования, научили мальчонку буквам он и читает таперь все подряд))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.