Острие Острие

рэсторан

У меня тут зашёл спор с Ларсом( ничего личного, чисто делоаой подход/) и он сказал, что в ресторан люди приходят поговорить, отдохнкуть, причём поговорить в том числе и с умным официантом, вот, я взял скан с меню, мы печатали, сразу скажу, кабак я этот не посещал, а место знаюю, жил раньше в этом районе, так вот, я себе хуй откушу за такие цены сидеть с официантом разговаривать за цену салитика из селёдки, я куплю две огромных селёдки и сварю два кило картошки))) смотрим))

+10
10:09
1.82K
Дмитро Дмитро 10 лет назад #
И пусть скажет спасибо, что живая музыка отдельной строкой не включена...
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
А кто сказал, что она живая? Может, там так играют, что платят за то, чтобы НЕ играли)))
полоз полоз 10 лет назад #
кстати, я если узнаю, что есть караоке- принципиально не иду... нахера мне платить деньги чтобы слушать как поём пьяная жертва медвежьего неуклюжия?
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
полоз, ты такой смешной, такой милый со своими принципами )))
полоз полоз 10 лет назад #
а тебе нравится когда пьяная морда поёт в 54 раз " группа крови на рукаве", потому что песня примитивная, спеть может даже абсолютно немузыкальный чел?
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
я не хожу в караоке... у меня очень высокие требования к качеству музыки или исполнителя...
Енот Енот 10 лет назад #
Ценник как в довольно недорогом московском ресторане.
полоз полоз 10 лет назад #
а поссать у вас можно в 20 метрах от столика за дерево?Нет? тогда у вас подделка))
полоз полоз 10 лет назад #
кстати, столовка на Лиговском понравилась, ну как понравилась, поесть хотели, - поели, какая то тётка при мне хуйню сваляла, чего то заказала, вот мы ели, а она только и бегала- готово её блюдо или нет, и так минут 30, мы ушли и я так и не увидел, поела оно то что хотела или нет))
полоз полоз 10 лет назад #+3
шашлык из говядины за 400 р, охуеть, да за такие деньги должны ещё и минетчицу под стол загнать, на всё время трапезы.ещё и 10 процентов обслуживание))) 40 рублей за то что тебе принесут этот шашлык, да если бы мне платили по 40 рублей хотя бы метров за 50, я бы несколько тысяч получал в день только за хождение на работе по всякого рода делам.
З.Ы. в меню есть такое Лаваш 150 грамм- 100 р
грузди солёные 150 грамм-300 р.маслины 100 грамм 150 р
мясная поляна( язык говяжий 150 грамм, рулет куринный-30 грамм, буженина- 10 грамм)-330 рублей.
Препуций Препуций 10 лет назад #
А чё Ларс должен был сказать? У него же корпоративная этика. Он с этого маленькую долю имеет.
ЗЫ: 400 рублей стоит час сауны с бассейном на 4 человек ))
полоз полоз 10 лет назад #
12.9 литров соляры, я 260 км проехать могу))до деревни, выкопать картошку и обратно, что я сегодня и планирую( уехать в смысле)
З.Ы нет, ну Оливье 150 грамм-170 р))
Препуций Препуций 10 лет назад #
И это у вас, а какой тогда ценник в Москве?
полоз полоз 10 лет назад #
я тебе скажу вот что, я кушал в кафешке в Горном Балыкее, там харчё( грамм 400 не меньше) с такими кусками мяса, вкуснейшего стояли 60 р, и тоже приносили, и нихуя не просили чтобы я оказывал официанту уважуху в виде чаевых.
Препуций Препуций 10 лет назад #
Так и должно быть.
полоз полоз 10 лет назад #+1
не помню писал или нет, обратил внимание на фишку исключительно на объездной вокруг Самары, через каждые 2-3 км шашлычные, как помнишь в 90х, будка, навес над столами, поленница, прямо в лесу, около дороги, никаких тебе залов, чуть ли ни рукомойник на дереве, народ сидит, выпивает, курит прямо за столами, лес хули, и у каждой такой шашлычной машин по 5-6 стоит, едут люди специально, надоели рестораны походу, потянуло к простоте, к истокам.как можно шашлык жрать где то в ресторане? ну как? он же должен дымом вонять.
Препуций Препуций 10 лет назад #
У нас даже на кладбища или к речкам - говнянкам выезжают, лишь бы не в помещениях. Да и дешевле
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #
Не знаю, как и где, а у нас все блюда на гриле делаются на угле. С дымом всё в порядке.
aviator aviator 10 лет назад #
У нас цены такие же. Зашли (отмечали получение диплома) водка 600 руб. В магазине через 30 метров эта водка стоила 100 р. Посидели отдали по 500руб и ушли голодными( и трезвыми(( Поехали на речку, а там на берегу кафешка летняя и шашлык не 320 руб, а 120.
полоз полоз 10 лет назад #+4
вот и я говорю, что за кайф сидеть среди чужих людей, ни пёрнуть, ни высморкаться, ни поссать за куст))
aviator aviator 10 лет назад #
Туда денюхи ходят пацаны и дефки молодые отмечать. Потому, что ресторан это КРУТО!!! dance Тем более родители оплачивают smoke У меня друган проводы в армию в ресторане делал. У родителей денег было много (своя строительная фирма) Мама денешек дала и говорит-Пиздуйте в ресторан, что бы мне после вас дома не убираться и посуду не мыть.
Коктель-350 рублей)) 3000 р на троих. Бах и нет денег. На это бабло (10 лет назад) неделю можно было бухать drinks
полоз полоз 10 лет назад #+1
ага, приносит официант тебе 100 грамм сала, за 100 рублей и спрашивает " как у вас дома дела? все здоровы?" Бля, да смажь ты себе жопу этим салом, щас ножку от стула засуну, а будешь пиздеть, так и от стала.

З.Ы, перейдём к спиртным напиткам, робзя, ром, 100 грамм 300 рублей, бля, это же тупо тросниковая самогонка!!!!коньяк армянский, 100 грамм- 240 рублей, как коньяк может стоить меньше рома?
З.Ы. чай из пакетиков, 30 рублей, бля, принцесса нури- 25 пакетиков 30 р стоит)))
Ирина Ирина 10 лет назад #+1
В прошлом году у нас юбилей был. Заглянула в ресторан рядом, меню на улице, посмотрела на цифры и задом наперед отползла. То есть салатик от 15 уёв. Но я салатики и не ем. А мясные блюда - зашибись вообще. Это центр города. Муж с сыном съездили в другой район, втихаря сняли столик. Что сказать - пестня была. Шашлык в исполнении грузина, на мангале, с дымком... Все вкусно, быстро... И, как оказалось, очень недорого.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 10 лет назад #
Хуаёвый ресторан. Ни один нормальный кабак не позволит себе объявлять 10% за обслуживание. Это мовэтон. Обычно на чеке написано Вознаграждение официанту приветствуется, но не является обязательным". А цены у них ещё божеские. У меня на работе полноценный обед без алкоголя стоит 2500-3000. Но наш ресторан в очень дорогом микрорайоне. Есть места, где можно уложиться в косарь. А там где есть бизнес-ланч - в 300-500 рубликов.
полоз полоз 10 лет назад #
а ваш кабак имеет свою ферму? ну где выращивают там коров, свиней, гусей?
Препуций Препуций 10 лет назад #+1
Полаз, можно я скан утащу себе? Кое кому в рожу ценами ткну
полоз полоз 10 лет назад #
могу кинуть на почту файлом, или пойдет качество?
Препуций Препуций 10 лет назад #
Нормально и так. Спасибо!
Поцвечник Поцвечник 10 лет назад #
Мне бы в горле застряло это мясо) Это я даже в гривны не переводил.
Препуций Препуций 10 лет назад #+2
Лучше не переводи, а то не уснёшь ))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 10 лет назад #+1
ну если хочется пожрать от пуза и напиться, то да лучше это делать на природе или дома. Ну а если романтично вечер провести или в обед перекусить то ресторан самое оно)))Там же еще шэф повора работают и всякие няшки готовят. я вот в одном из наших ресторанов люблю супчиком скандинавским себя баловать.Это уха из семги, трески и икры со сливками)) мммм)))
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Нормальные цены... у нас в пригородных ресторанах и дороже зачастую...
10 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
При нашей ситуации в обществе это нормальное явление. Кто сказал, что хорошие рестораны должны быть доступны всем? Есть Макдаки ( кстати, я оч. люблю фри с сырным соусом yes3 ), есть столовые ( года 2 назад стало модным переделывать кафешки в столовые и рюмочные )...хочешь изысков - готовь дома... Думаю, в реале мало людей, кто может позволить себе ежедневно обедать в ресторане. А побаловать себя иногда можно. Так же как выпить кофе в хорошей кофейне за 250 руб. /чашка ( т. е. 250 грамм отличного кофе в зерне - дома упейся за эти деньги ). Почему-то не возмущает, что кто-то ездит на Майбахах, а остальные - хорошо, есси на Тойотах...
полоз полоз 10 лет назад #+1
Кто сказал, что хорошие рестораны должны быть доступны всем?
то есть хороший кабак это всё таки понты? для повышения самооценки закомплексованным чмо?))как магазин с нереальными ценами?, вт скажи мне че баранина у вас в ... как там его, ну цокольный этих в невском центре на площади Восстания за( внимание) 2500 за килограмм, лучше чем баранина за 250 рублей у нас? бараны это не свинья, они в любой стране гавно не жрут, только травку))чем французская мин вода лучше допустим нашей, я знаю пару родников в горах? уровень носителей шарфа махерового, с этикеткой, и солнцезащитных очков с наклейкой)))
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Человеку, в сущности, очень мало надо - еда, одежда, обувь, дом... а вот их вариации и есть понты... так что все мы понтярщики... в большей или меньшей степени...
полоз полоз 10 лет назад #
абсолютно согласен, но понт " сколько я сегодня спустил в унитаз" - не материален и мне непонятен.
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
мне тоже - поэтому я абсолютно безразлична к еде и не страдаю, если чего-нить нет или не по карману...
полоз полоз 10 лет назад #
так и я не страдаю, я какбэ Ларса развожу))
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
Хорошее дело...Лучче сенни у Рыкова поинтересоваццо - пойдет ли он завтра за Навльного голосить ))) тока этот гад, похоже, на даче...
полоз полоз 10 лет назад #
бля(( напомнила, вчера приехал в деревню, картошку копать, посидели, шашлык, все дела, спали с женой в машине, часа в 4 утра- кап, кап, и потом ливень, и так до 14-30 пока не уехали, смысла не было ждать(( зато я сгонял в с\лес и набрал пакет обабков и подосиновиков, за 20 минут, можно было косить косой, но дождь, очки заливал...река разлилась, вброд ехал по середине дверей... кашкай за мной зассал, вот сижу, ем супчик грибной))
Ставрида Ставрида 10 лет назад #
А у нас - сухо в лесу, грибов вообще нет. Утром +4, днем +23, солнце палит, дождей нет...народ в майках, как в июле ходит, в заливе ещё купаются - не остыл пока, вода +19.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.