Острие Острие

а виноват ли депутат.

Депутат «Единой России» Андрей Исаев вместе со своим помощником устроили дебош на борту «Аэрофлота». Это произошло вечером 8 октября во время рейса Санкт-Петербург–Москва.

По словам замгендиректора «ВКонтакте» Ильи Перекопского, летевшего тем же рейсом, депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой. В результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.


Да я представляю как сейчас собралась вокруг вентилятора вся "креативная блогосфера", конечно, депутат от ЕдРа, все дела, НО, лично я не услышал в ролике что именно он говорит, да громко, да корочки, ну и что? кто летал рейсами Аэрофлота, вполне себе представляет сервис и хамство стюардес и прочего персонала, причём раньше почему то руководство вконтакте это не ебло, взяли же они на работу к себе с позором выгнанную стюардессу, которая глумилась на катастрофой суперджета( гавно машина, согласен, но погибли то люди, а не менеджеры- конструктора), а представьте, что Исаев что то обоснованно требовал? а его так весело подставили? Ребзя, я вам докладываю, меня внесли в чёрный список клиентов на одной мойке, за то что я заставил таки мойщиков вымыть мне арки над колёсами от лесной грязи... не хотели. а вдруг и меня бы вот так хуяк и в полицию? первый раз в этой мойке я отказался отдельно платить за мошек на капоте, они при бесконтакте и нормальном средстве не бадяжном смываются просто струёй.
А кто никогда не попадал в ситуёвину в кабаке, когда официант уличённый в диком обсчёте бежит ручных ментов звать?
+5
08:49
753
Препуций Препуций 11 лет назад #
С Исаевым вообще всё мутно... А "Аэрофлот" ещё те гондурасы - с этим согласен на 146%
полоз полоз 11 лет назад #
да я его первый бы зарыл, с тех пор как про пенсии рассказывал году в 2006, нёс хуйню с умным видом. но надо ж как то быть объективным...слыхал историю с Якубовичем? задержка, никаких объяснений, якубович сорвался( известность она иногда крышу тока так подсносит) нахамил сотруднице, так его реально начали гнобить на канале на первом, хуле, бизнес связи переплетены.
Препуций Препуций 11 лет назад #
Пока официалки или реального ролика не выложат, пошли все эти перекопские в пень
полоз полоз 11 лет назад #
а чёткого не будет, потому что нету, если б был- уже бы ютуб горел)
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 11 лет назад # +1
Час назад по ящегу выступал представитель аэрофлота, который, собцвенно, донёс до умов широкой апчественности, что буянил только помощник, а г.Исаев только пытался его успокоить. И добровольно слез с борта с целью сопроводить буяна в полицию. Ку-ку, йопта ag
полоз полоз 11 лет назад #
собственно я примерно так и думал, Исаев опытный функционер, крыса аппаратная, это не быдло мент или прокурор, чтобы подставиться...я хуею с аэрофлота)) у них по пол-самолёта бухие летают, а тут они вдруг принципиальные стали)) и вконтактовец уже тут как тут))
Дмитро Дмитро 11 лет назад # +6
Депутат по-любому виноват, он уже стока лет депутатствует, что его не то что сажать, расстреливать можно. scratch
Юджин Юджин 11 лет назад # +1
А я за 40 с лишним лет ни разу в мойке не бывал. А ты уже в чёрном списке.
полоз полоз 11 лет назад #
ну у тебя сарай есть, а у меня нету...
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +3
Фсёо смешалось в доме Облонских моей голове, пытаясь вспомнить где уже обосрался господин Исаев всомнить ничего не мог, но помнил ясно , что обосрался он громко и совсем недавно, приведя в порядок свои расстроенные мысли я припомнил что это было:

Что какбэ намекает, что поциент скорее всего - "наш товарищ", а тут ещё и Перекопской забрал назад своё заднее слово:
«Мы спокойно ждали взлета, пока не появились депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками, — рассказал Перекопский порталу TJournal.
Короче цирк обнищал настолько, что уже не в состоянии нанять новую клоунскую труппу.
полоз полоз 11 лет назад #
Исаева подловили, что у него бизнес в Германии, то ли гостиница, то ли ещё что то, но все же понимают. что это такая мелочь... по большому счёту он не обсирается.
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +1
ну судя по всему на синьку и кислоту чуваку хватает, очевидно большего ему и не треба
Рыков Рыков 11 лет назад #
Я полагаю теперь его наверняка обвинят в воздушном пиратстве и попытке захвата самолета во главе организованной группы лиц по предварительному сговору. В общем лет на 15-20 тянет (((
Жалко человека, нажил себе геморрой (((
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
Все прошло, оказывается помошник виноватый, уволили его ужо , страдальца.
Рыков Рыков 11 лет назад #
Это потому что он все-таки скорее голубой, чем "зеленый" ))
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
Вот эт ты заканчивай давай "... геморрой, голубой...." нам не Москвачам этого не понять , нам уже внушили что в столицах кажный второй или пидор или голубой
Рыков Рыков 11 лет назад #
Да, так было, но потом пришла она, Депутат Мезулина, и вставила нас на путь исправления!
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
Ага блять, лапшу нам вешать ниннада, она просто хотела уравнять нас с вами в правах.
Рыков Рыков 11 лет назад #
то есть штоп вас так же дрючили, как и нас? )
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
Нет шоб неризиновая чистилась легче
Енот Енот 11 лет назад #
Самолет это такая штуковина, которая падает при любом неровном дыхании. Если пилот будет на нервах - хуй знает что может случиться. Поэтому если впаяют - поделом.
А размахивателей корочками я насмотрелся.
Работал в магазине, к нам пришел какой-то гриб плесеневый и тычел корку в лицо, требовал возврата разбитого телевизора по гарантии. Дыректормагазин тут же набрал номер отдела собственной безопасности этих ультраментов и спросил, работает ли у них такой-то. Ответ "да, есть такой".
- Ну вот он у меня в магазине стоит и права качает, коркой размахивает.
Эта плесень чуть не в ногах ползала и просила дело замять...
Рыков Рыков 11 лет назад #
Да в том-то и дело, что не впаяют, он же не грин-пис, да и скандал не в храме. У нас же Закон - один для всех, Фемида слепа, хоть ты платформу Разломанную с плакатиком штурмуешь, что в самолете команду построить пытаешься с бухими помощниками - наказание будет адекватное, сравнимое, я в это верю, меня полаз убедил - если человек ссыт на ворота закрытого предприятия по пьяни - надо объявлять шпионом и расстреливать, другим для острастки, депутат ты или баба, голубой или зеленый - какая разница для Справедливого Суда?
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
Савершенна в жопу верно!
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
а кишка-то тонка, жёппа уже боится оторваться от депутатского кресла http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=333735
полоз полоз 11 лет назад #
я бы на его месте тоже не ушёл... а ты?
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
я думаю, что я просто бы до такого не докатился,а он просто боится той суки которая внутри него

бляяя, а я бы ушёл
полоз полоз 11 лет назад #
а я суко- сильный и волевой, мне плевать чего обо мне подумают всякие мудаки из плебса))
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
а мне - нет, я не хочу разрушать своё ва, в этом моя воля))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.