Острие Острие

капец.

Фура протаранила маршрутку в Челябинске
Водитель автофургона врезался в маршрутное такси и попытался скрыться от экипажа ДПС во дворах.

В Челябинске фура пыталась скрыться от экипажа ДПС во дворах – водитель большегруза врезался в маршрутку и поспешил оставить место ДТП, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В воскресенье, 27 октября, в 19.00 на улице Братьев Кашириных у остановки «поселок Бабушкина» фура столкнулась с маршрутным такси. После этого водитель автофургона решил скрыться с места аварии и попытался уйти от экипажа ДПС через дворы.

«Большегруз с белорусскими номерами свернул во дворы возле дома 185. Во время этого фургон поцарапал семь машин, одну за другой. Все автомобили получили механические повреждения», – пояснил начальник отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Алексей Горшков.

Он также добавил, что после неудачной попытки уйти от стражей порядка злоумышленника задержали. Им оказался 52-летний гражданин Республики Беларусь. Мужчина управлял машиной в нетрезвом состоянии. «На него составлен протокол об административном правонарушении. Ведется расследование по факту ДТП», – отметил Горшков.

Добавим, при столкновении фуры с маршруткой ни водитель, ни пассажиры не пострадали.
0
09:18
754
Колыван Колыван 7 лет назад #
браво!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.