Привет! Прошу тебя удалить фотографии номер раз и три, они оскорбляют чувства верующих. Свиньям и собакам не место на анекдотном сайте! С фотографией 7 тоже определённые проблемы. Грудь достаточно оголена, что бы оскорбить ортодоксальных евреев, но недостаточно оголена, что бы прям ух!
Фотография с котёнком и Эйнштейном, это намёк на то, что евреи в следующей жизни превращаются в животных? Так что ли? Вы разделяете взгляды индуизма, по поводу реинкарнации, или извините таким образом хотите намекнуть, что Эйнштейн был плохим человеком?
В.Высоцкий всё таки пророком был, а иначе откуда бы про Рыкова узнал:
Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь. Я от восторга прыгаю Я обхожу искусы Удобную религию Придумали индусы песня о переселении душ.
ЗЫ: Мои только телек научились включать пока ))
С фотографией 7 тоже определённые проблемы. Грудь достаточно оголена, что бы оскорбить ортодоксальных евреев, но недостаточно оголена, что бы прям ух!
Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь.
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы
песня о переселении душ.