Острие Острие

бЕРКУТ по хохляцки.

Бойцы "Беркута" встали на колени во Львове
25.02.2014 | Источник: Правда.Ру

Около ста бойцов львовского "Беркута" на коленях принесли извинения за свои действия на сцене возле памятника Тарасу Шевченко в центре города. Толпа при этом оскорбляла военнослужащих и бросала в них мелкими предметами. Страсти утихомиривали активисты "Самообороны" и священнослужитель.

Сотрудники "Беркута" пообещали, что отныне они всегда будут на стороне народа, а также заверили, что львовский "Беркут" не участвовал в боевых действиях в Киеве.

Читайте также: Губернатор Астраханской области предложил приютить бойцов "Беркут"

Сторонники оппозиции крайне негативно относятся к действиям подразделения, которое защищало административные здания, обвиняя его в жестокости. В свою очередь в "Беркуте" заявляли, что все спецсредства применяются исключительно в рамках закона, а боевого оружия у бойцов нет, при этом они сами неоднократно имели потери.

Известно, что последний виток насилия в Киеве, который в итоге привел к многочисленным жертвам и серьезным политическим последствиям, был спровоцирован радикальными представителями оппозиции, которым "надоело стоять". Некоторые из них пытались обвинить во всем "Беркут".

Ранее новые власти Украины предлагали распустить подразделение, а ряд политиков в России уже предложил предоставить его членам политическое убежище.


Думаю , что их всех надо кастрировать!! скоты, против народа пошли!! кстати, а деньги зарплатные они тоже должны вернуть, как та старая кобыла, у которой не срослось забег выиграть...пиздец... европейские пидорасы весь этот бер КУТЬ примуть без зачёта в свои ряды...
.з.ы. на самом деле тварями были, тварями и остались. это я, Русский. то есть раб, так про них говорю.
+3
15:16
741
полоз полоз 11 лет назад # +1
блин, надо сковородку покупать хорошую... ох, Ромка, тебе это предстоит, когда две рассомахи в оба уха будут дуть.
aviator aviator 11 лет назад #
полоз полоз 11 лет назад #
я не шучу, я про силовое подразделение... которое едино с народом.
aviator aviator 11 лет назад # +5
Парень-украинец женился на русской девушке.
Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
- Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать - покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая.
Голос деда из соседней комнаты:
- А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!
.....
затем трахни друга- покажи какая Украина европейская!
Сотка Сотка 11 лет назад #
Там уже все разграблено до них.
kol4dan kol4dan 11 лет назад #
варианты развития событий:
у народа нет денег- бЕРКУТЬ сгонял в Челябу и немного пограбил.
полоз полоз 11 лет назад #
варианты развития событий:
у народа нет денег- бЕРКУТЬ сгонял в польшу и немного пограбил.
все ганры девки уехали в европу, трассить- бЕРКУТЬ разом заголил жопы и встал раком...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.