В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе республики. На голосование были вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар — РИА Новости. За присоединение автономной республики Крым к России проголосовали около 93% крымчан, об этом свидетельствуют данные exit poll, проведенного Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.
«Результаты экзитпола по референдуму в Крыму и Севастополе: 93% высказались за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 7% высказались за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и статуса Крыма как части Украины», — говорится в сообщении института.
Exit poll Крымского республиканского института политических и социологических исследований проведен 16 марта. Опрос проходил на 150 участках референдума Крыма и 50 участках Севастополя, всего опрошено 59 тысяч 111 человек.
Источник: ЗДЕСЬ.
Ещё объявлено, что с 01.04.2014 Крым переходит на российский рубль.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар — РИА Новости. За присоединение автономной республики Крым к России проголосовали около 93% крымчан, об этом свидетельствуют данные exit poll, проведенного Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.
«Результаты экзитпола по референдуму в Крыму и Севастополе: 93% высказались за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 7% высказались за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и статуса Крыма как части Украины», — говорится в сообщении института.
Exit poll Крымского республиканского института политических и социологических исследований проведен 16 марта. Опрос проходил на 150 участках референдума Крыма и 50 участках Севастополя, всего опрошено 59 тысяч 111 человек.
Источник: ЗДЕСЬ.
Ещё объявлено, что с 01.04.2014 Крым переходит на российский рубль.
Поэтому 3апад и был против его проведения.
Сам понимаешь, у нас демократия! Сепаратизм мы отвергаем категорически.
http://megaribolov.ru/index.php/entsiklopediya-rybolova/opisanie-vodoemov/opisanie-rek/1654-reka-tavda-bassejn-reki-tobol
А татары просто вредные!
украденоразрушено до нас.пукнутьпухнуть в личном бассейне.PS: Ни нада нам танкаф! Мы мирные люди! Никаких президентоф свергать не собираемся.
ЗЫ строились экономические связи, коммуникации всякие и много чего другого. терь буите это все пересраивать. надеюсь быстро, успешно и безболезненно
Опосля чего попробуй стартануть комп. После того как он стартанет, послушай пискнет ли он пищалкой о готовности памяти. Если пищалки нет - попробуй выключить одним нажатием питания. Если вырубится - значит мать, проц и память в норме. Если придется долго держать чтобы выключить - попробуй другую планку памяти. Если не поможет - скорее всего матерь померла. Также возможна смерть БП. Процессоры почти не дохнут.
Помни, главный принцип ремонта компа - всё пошевелить.
Тока у кого спрашивать? Правительство-то украинское нелигитимное.
А так, как выбирали правительство ... так под дулом автомата Сашки Белого, я б проголосовал даже за то, что Кличко - Цицерон. )))
Я ваще далек от мысли, что в России какие-то выборы проводятся свободно. )) Но, по крайней мере, они проходят бескровно! Ну ее нахуй каждый раз избирать президентов при помощи майданов.((
PS: Да и в Америке тож оказии с выборами случаются. Bспомни гиганта американской мысли Буша!))
Вот зря, все-таки, тогда интеллегентнейший Гор отступил. Мне кажется, он был бы одним из лучших американских президентов.
А прикинь, какой бы прикол случился, если б эти майданутые, вдруг, взяли да объявили всему миру:
- Граждане, простите нас грешных! Бес попутал! Наслушались мы советчиков аццких - мериканьских и немецких. Но спала с пелена с глаз наших! Да что ж мы за славяне такие, если жопой повернулись народу братскому! Отныне мы едины - Украина и Россия!
Блядь, это ж какой пиздец бы случился! Каким гавном бы все захлебнулись эти советчики!
А жаль! Искренне жаль, что это всего лишь плод моей больной фонтазии!
Им стоило тока пальчиком погрозить и все утухло бы. Но даже тогда еще было не поздно!
Когда подписали то самое соглашение между оппозицией и президентом при участии трех
европейских министров иностранных дел, даже тогда было еще не поздно!
Или ты считаешь, что Россия подтолкнула оппозицию через пару часов этим соглашением подтереться?
Прикольно вчера сын рассказывал: у него компания друзей, с которыми он дружит и вместе отмечают
все праздники. До вчера я и не знал, что они все с Украины, в том числе и западной.)))
Так сын говорит, что все как один крутили пальцами у виска и говорили всякие нехорошие слова в адрес нового украинского правительства. Самое мягкое слово было "стыдно".
Так что, это был сигнал Путина тому кому надо сигнал. И в такие моменты о таких пешках, как Ярош, ваще никто думает. Да, честно говоря, и о простом народе никто не думает. Но я еще раз повторюсь: всего этого можно было избежать, цикни запад своевременно на зарвавшихся революционеров.
питьжить можно.Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) подготовила проект приказа, регламентирующего минимальные цены на алкоголь. После его утверждения минимальная розничная цена напитка крепостью 40 градусов составит 199 рублей за 0,5 л. Иными словами, производители смогут продавать ее оптовикам не дешевле 150 рублей за тот же объем. При этом 45-градусный напиток должен стоить уже минимум 173 рубля для ритейлеров и 224 рубля для розничных покупателей, а 56-градусный — 216 и 276 рублей соответственно.
Энтузиазм крымчан умиляет. Поначалу им поблажки будут ...
выты меня вторично удивляешь:первый раз когда во всеуслышанье объявил о каком то моём негативе в твою сторону,второй-моим нежеланием тыкать человеку который мне в отцы годится. Давайте ещё за орфографию поговорим) Мне терь что,вообще на сайт не заходить?