Острие Острие

Оправдывая ник, поумничаю

Вобщем так, друзья... Мы живем в поистине необычное время. Сейчас объясню почему.
Давным давно древние люди били друг друга дубинами, чтобы контролировать лучшие мес та для охоты и трахать более лучших самок. Потом начались колющие-режущие орудия сражений, затем появились луки и прочая метательная дребедень типа катапульт и балист. Арбалеты тоже существенно упрощали убийство на расстоянии... Если вы следите за мыслью, то оружие совершенствовалось и становилось более эффективным, но все равно требовало воздействия на каждого индивидуума по отдельности. С появлением пороха начали появляться различные бомбочки, способные отправить к праотцам целую шайку вражеских злодеев за один удачный выстрел. Бомбочки росли и системы их доставки получателю тоже не стояли на месте. С появлением авиации и ядерных бомбочек все остальные пепяки начали выглядеть бледновато на фоне гигантских грибов. Когда ядерными бомбочками обзавелись все более-менее серьезные бригады, им самим стало сыкотно и они что-то там такое подписали, что вроде как и не собираются пользоваться своими атомными игрушками . . . первыми. А воевать как-то надо, ведь никто не намерен просто так расставаться с ништяками.

Тут я немного отвлекусь и расскажу о компьютерной игре Казаки. Это стратегия про сельское хозяйство и войну. Там всякие лучники, мушкетеры, пушки, галеры для порабощения добрых соседей. А еще там есть такая фишка, как священники. Они способны без боя обращать чужие войска в ваши. Типа силой проповеди.

Вернемся к современным войнам. Священники против армии это не смешно. Ну или смешно, не знаю. Сейчас есть оружие пострашнее - информация! Чтобы заставить одних людей идти и убивать других, теперь не надо им платить, достаточно просто проинформировать. А чтобы другие не препятствовали, им тоже следует шепнуть что-то специальное. Так же с помощью информации можно заставить людей хотеть в ЕС, а можно в РФ. Короче наебалово в масштабах миллионов людей. Крым сегодня стал первой территорией в истории, захваченной посредством информационной войны без единственного выстрела. Браво, Владимир Владимирович. Главное, чтобы месторождения не отделились теперь.

А еще всем и каждому советую освежить в памяти фрагмент истории России. Кто найдет в тексте по ссылке слово "Украина", тому приз 1000 долларов вероятного противника.
+6
20:50
1.2K
Юджин Юджин 10 лет назад # +2
Лап-туба-диба-дуба...
О.Блом О.Блом 10 лет назад # +3
В 1654 годе Украину приняли в состав России по просьбе онной,а не завоевав .
10 лет назад # +4
Комментарий удален
Политолог Политолог 10 лет назад #
ты, я гляжу завязал с гомосятиной и встал на путь истинный. Молодец, теперь совсем другое дело.
О.Блом О.Блом 10 лет назад # +1
Ет ты каму написал? Я и таг знайу,а каму не над,те читать не будут. Ладн,хучь объявилсо,хде ж ты лазил,бродяга? shock drinks ЗЫ: А грамоти своех новых русскех учи stuk
Юджин Юджин 10 лет назад #
Нахуй-нахуй, батенька. Брянская область выебделилась из состава Черниговской губернии аж в 1239-м году. С 1310-го была под татарами, с 1356-го под латышами, а в 1709-м стала частью Киевской губернии. При чём здесь Украина? Верните Брянску часть его имений вместе с Киевом.
10 лет назад #
Комментарий удален
Юджин Юджин 10 лет назад # +2
Я так думаю, допистимся до того, что в оконцовке тебе меня усыновлять придётся. Вместе с котом.
10 лет назад #
Комментарий удален
Юджин Юджин 10 лет назад #
Конечно. Крым даже на карте на геморрой похож.
10 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад #
а я видел как хохол хохлу вылечил геморрой.
10 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 10 лет назад #
в общен новобранец - хохол ныл что у него геморрой, по недосмотру в армию попал... " как в туалет, так прямо плачу, и кровь, ой ой" мы молодые сержанты и уши развесили, сами то тока тока были в учебке курсантами, жалко ж парня... Прознал про это старшина батареи, хохол тоже, построил всех, выслушал, и этому больному нука повернись задом и сними трусы, покаж свою болезнь... этот снимает и нагибается, старшына со всего размаху носком сопога как пинанул тому прямо в очко!!! крик, вой, но болезнь как бабка отшептала.
10 лет назад #
Комментарий удален
Юджин Юджин 10 лет назад # +1
Не, а вот к слову пришлось. У нас Пётр Первый маленький кооперативчик организовал. Дальше из Вики:
"Строительство продолжалось до 1789 года, но ещё раньше завод приступил к испытанию и производству орудий. В 1799 году к заводу, получившему название Брянский арсенал, был присоединён Московский оружейный завод."
У нас пушек и сейчас есть. Даже мысля проскочила: прокатиться по пушечным местам и отстрелять фотосессию.
Впрочем, сейчас не до этого. Сейчас надо рвать тельняшку на груди и требовать от москалей возврата московских оборонных предприятий.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.