Кто кому нра? Пишите милые мои, здесь! +10 10.05.2014 21:45 1.2K оляляйка 74 комментария 12 лет назад # Комментарий удален оляляйка 12 лет назад # Это хорошо. Дмитро 12 лет назад # Таки это замечательно! Ведь мать наша Земля тожи имеет жопу, и жопа Земли - это Россия, а ты как раз в ней и оказалсо, дорогой друк... оляляйка 12 лет назад # по Вашему Россия - это жопа земли? Тогда что ж за отросток в виде США у земли? Дмитро 12 лет назад # Об етом лучче спросить Крохобора, он расскажет со знанием дела... оляляйка 12 лет назад # Не! Крохобор не сможет сконцентрироваться и быть объективным! Дмитро 12 лет назад # Смойшет, у него процто дикая сила воли... оляляйка 12 лет назад # +2 Сомневаюсь. Борисыч 12 лет назад # +1 Узнаю брата Диму))))))))))))))) Дмитро 12 лет назад # Давненько не виделись! Препуций 12 лет назад # Шниперсон или Кроликов? Борисыч 12 лет назад # Сам ты Вася, Колин брат! Препуций 12 лет назад # Колька, братишка!!! Борисыч 12 лет назад # 12 лет назад # +1 Комментарий удален Дмитро 12 лет назад # +1 Нет, и вряд ли куда эмигрирую. Есть такое слово - Родина... Но свежему поцполнению завсегда радый... Аллусик S 12 лет назад # только жопы, а попки и всё остальное?? 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # это я уже поняла давай я тебя буду учить русскому языку 12 лет назад # Комментарий удален 12 лет назад # Комментарий удален оляляйка 12 лет назад # +1 А Вы как определяете: где "быдло", а где "вы"? 12 лет назад # +1 Комментарий удален оляляйка 12 лет назад # О чём ты? О 12 лет назад # Комментарий удален оляляйка 12 лет назад # Ты своего копченого спроси: ему многое, многое незнакомо. 12 лет назад # Комментарий удален Д-Ф1 12 лет назад # А он где? 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # о, это не ко мне, это ты джаншу попроси 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # так это ж только вы мущщины думаете что нам это нравится 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # так в БСЭ написано !!а солидным изданиям нельзя не верить 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # а ты какого года выпуска смотришь?? зы: реально-таки посмотрел что ли?? 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # ну-ка, а что такое модное нынче словечко "конвостуляция"?? 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # от не правда, не ту ты энциклопедию учил 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # открой и посмотри БСЭ у этого слова совсем другое значение 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # в совестком союзе секса не было, так что не могло слово с таким значением затесаться в БСЭ 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # не толстая я 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # у меня в профиле есть, смотри-любуйся 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # ну тады жди когда из Израиля приеду с фотками 12 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 12 лет назад # я даже не знаю кто там запиевает нынче оляляйка 12 лет назад # Легко всё: смотреть надо! (Уже спели) Аллусик S 12 лет назад # ну вот...опять я всё пропустила оляляйка 12 лет назад # А Вы правда не в курсе, что сейчас идёт конкурс Интервидение? Аллусик S 12 лет назад # про Интервидение вообще первый раз слышу Препуций 12 лет назад # А наш Киргиз участвует? Ставрида 12 лет назад # ога... там при входе столик стоит, так он там святой землей торгует... мечтает усатую дженчину увидеть... Препуций 12 лет назад # Не, ну Евровидение же 12 лет назад # Комментарий удален Препуций 12 лет назад # "Вода с околицы или с площади?" © 12 лет назад # Комментарий удален березка 12 лет назад # Она ж еще и бородатая! Marinochka 12 лет назад # Я не смогла посмотреть, но чо победило-глянула в рамблере... Ужас, жесть и полный вынос мозга!!! Дядюшка Ларс 12 лет назад # Да уж, наши сёстри-близняшки - это что-то с чем-то................ березка 12 лет назад # Очень предсказуемо... 12 лет назад # Комментарий удален ZeBra 12 лет назад # мне белоруссы понравелесь. На следующий год Сирожу Зверева поцсылать надо,в противовес бородатой бабе. Мальдавашкам Ваньку Истрати надо было засцылать-нашечка. aviator 12 лет назад # На следующий год Сирожу Зверева поцсылать надо,в противовес бородатой бабе. Препуций 12 лет назад # Вот так смотришь - смотришь Гей-ро-видение и незаметно становишься долбоёбом эстетом kol4dan 12 лет назад # The Wiener takes it all! Д-Ф1 12 лет назад # Таки шо, пидорасы пидораса победителем сделали? Вот пидорасы!... Штирлиц 12 лет назад # Год назад еще никто ни о чем не догадывался. Ха-ха. Штирлиц 12 лет назад # +1 Кончита Колбаса тупо слямзила фишку у России. Фильм "День выборов" - 2007 г. Для всех остальных: День выборов
Тогда что ж за отросток в виде США у земли?
Но свежему поцполнению завсегда радый...
О
зы: реально-таки посмотрел что ли??
иевает нынче(Уже спели)
Ужас, жесть и полный вынос мозга!!!
Мальдавашкам Ваньку Истрати надо было засцылать-нашечка.
долбоёбомэстетомХа-ха.
Для всех остальных: День выборов