Острие Острие

Пункт пропуска «Новошахтинск» пострадал от минометного огня со стороны Украины

НАЧАЛОСЬ?

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Буянин/. Российский пункт пропуска «Новошахтинск» пострадал от минометного огня со стороны Украины, находившиеся там люди эвакуированы, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

«В 18:40 мск в районе украинского пункта пропуска “Должанский” начался бой. Столкновение произошло между ополченцами, которые осуществляли пограничный контроль, и бойцами регулярных войск Вооруженных сил Украины или нацгвардии. В результате обстрела “Должанского” от минометного огня пострадали здания, инженерные сооружения и коммуникации нашего пункта пропуска “Новошахтинск”,» — сказал Малаев. Он добавил, что среди пограничников и мирных жителей пострадавших нет. По данным погрануправления, слышны выстрелы, бой продолжается.

Следственный комитет России начал процессуальную проверку по факту обстрела со стороны Украины российской территории в районе Новошахтинска, сообщил ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Источник здесь.
+6
19:47
2.2K
оляляйка оляляйка 9 лет назад #
Ты чо: жопа есть, а слова нету.
aviator aviator 9 лет назад #
Но такое нельзя писать на нашем сайте! shock
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
А что такого я написал? Российскую новость о российской территории.
aviator aviator 9 лет назад #
Территория то Российская, а накосячили опять укры. А мы не политику ни их на сайте не обсуждаем. Я даже в анекдотах теперь это слово хлеще мата зашириваю chetki Типа ук@*#iц kozak-dance
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад # +1
каких @...яиц?
Енот Енот 9 лет назад #
Скоро начнут навесом по Рондону хуярить...
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Ага... ага yes3 Но тсс! Ни слова больше! А то низзя dont
aviator aviator 9 лет назад #
Енот Енот 9 лет назад # +10
Сегодня видел на речке группу детей с пионэрвожатой. Долго злился, что им обязательно понадобилось купаться, где я рыбу ловлю.
Потом появился самолет учебный из-за леса (здесь военно-воздушное училище, они часто летают). Детня с визгом ломанулась прятаться под дерево.
Я у воспиталки спрашиваю, мол вы их к войне что ли готовите? Она говорит, мол уже подготовили, дети с Луганской области...
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Они что, в такую холодину купались? shock эээ...я про детей, канешна.
Енот Енот 9 лет назад #
Не то чтобы купались. Так, по берегу носились босиком. Тут уже тепло достаточно и неорганизованные дети вполне купаются. Я опять сгореть умудрился.
Но вода пока ледяная...
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Понятненько.
9 лет назад #
Комментарий удален
aviator aviator 9 лет назад # +1
Олег Тягнибок заявил: если Россия не передаст Крым Украине в течении 10 дней, то Украина введёт военное положение в Крыму.
"Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок после совещания всех лидеров парламентских фракций с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что если Россия и Украины дипломатическим путем в течение 10 дней не договорятся по Крыму, то на полуострове будет введено военное положение."

Украина объявит в Крыму военное положение. Украина. в Крыму. Военное положение....
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
На языке смакуешь?
aviator aviator 9 лет назад # +1
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад # +1
scratch
9 лет назад # +1
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.