Острие Острие

Хоть так мы впереди планеты всей:-)

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Бразильские болельщики признали форму сборной России по футболу самой красивой среди участников чемпионата мира-2014, об этом свидетельствует опрос, проведенный крупнейшим спортивным порталом Бразилии globoesporte.com.



Форма российской сборной победила с результатом в 23,4% голосов. Второе место заняла форма итальянцев (21,6%). Форма команды Бразилии заняла третье место (15,4%). Далее места расположились в следующем порядке: на четвертом месте — Гана, на пятом — Аргентина, на шестом — Япония, на седьмом — Испания, на восьмом — Швейцария.

Чемпионат мира по футболу проходит в 12 городах Бразилии. Победитель турнира, который определится 13 июля, получит $35 млн, обладатель второго места заработает $25 млн, бронзовый призёр — $22 млн. В числе фаворитов турнира сборные Бразилии (ранее 5 раз выигрывали чемпионат), Германии (3 победы), Аргентины (2 победы). Лучшими бомбардирами на данный момент являются бразилец Неймар, аргентинец Лионель Месси и немец Томас Мюллер (по 4 мяча).
+5
21:14
1.35K
Юджин Юджин 9 лет назад # +1
Пиздец, не Чемпионат Мира по футболу, а демонстрация мод.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
На шестой минуте повели у Алжира 1:0. тьфу-тьфу-тьфу...
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
зря что-ли такими красивыми играют!
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Я вот точно уже всю валерьянку водку выпил. А только первый тайм кончился. Ща побегу через дорогу в бар второй тайм смотреть.
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
я с кАментов коментатора валяюсь:у них хорошие ноги: у одного-хорошая левая, у другого-хорошая правая!
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Так и есть. Левшей и правшей никто не отменял. У меня в хоккее левая рука ведущая. Всё, пошёл в бар смотреть футбол и играть в бильярд. И жрать ханку.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад #
Пиздец
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
...приходит незаметно,
Когда его совсем не ждёоооошь!
!Rulezzz_08
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.