Острие Острие

Это только бразильцы переживают

Игроки сборной России после провала на чемпионате мира отметились на дорогостоящих зарубежных курортах. Так, напрочь забыл о футболе на лазурном побережье Франции в Каннах спартаковец Дмитрий Комбаров. Там он нежится под солнечными лучами на пляже и катается на вейкборде. Возможно, с этим видом спорта отношения у него складываются лучше, чем с родным футболом, сообщает телеканал "Москва 24".

Не менее весело, судя по всему, расслабляется нападающий россиян Александр Кокорин. На одном фото он в компании друзей в частном самолете. Благо, зарплата футболиста может ему это позволить даже за неудовлетворительную игру. Еще одно фото сделано в ночном клубе в Сан-Тропе. Забыть о бразильском провале Александру помогает его подруга - редактор одного глянцевого журнала.

http://www.m24.ru/videos/55805
+1
09:06
1.36K
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Сочувствую киевскому "Динамо" - дажы в Крыму теперь не отдохнуть... cry за кордон не пускают - штоб не сбежали в порыве патриотизьма... cry
Препуций Препуций 9 лет назад #+1
В Днепропетровск пусть пиздуют на пляж, на остров.Только сначала канатку пусть починят
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 9 лет назад #
в зоне АТО базируется четыре клуба УПЛ (Шахтер, Металлург, Олимпик - Донецкие, и Заря Луганск). сборы проводят в Европе. играть будут - кто-где. Заря - в Запорожье, Шахтер - в Харькове или Киеве, Металлург - в Днепропетровске. поместимся. Динамо проводит сбор в Австрии. нахуй нужен Крым, если есть возможность работать в Европе?
Туся,чаю Туся,чаю 9 лет назад #
больше всех жалко ваш "Донбасс", с кем они там у вас будут в хоккей играть в УХЛ- непонятно
а вообще ..сборы Динамо(К) в Крыму - это же придумать надо. это как Зенит провёл месячные сборы на базе в Лоо) может какой потриот и поверит.. а так- полная чушь)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.