То неловкое чувство,когда идёшь такая вся хрупкая и нежная с парнем, а навстречу гопники и орут тебе:
-Здарова, Косая! Чё,как дела? Куда пропала?
-Здарова, Косая! Чё,как дела? Куда пропала?
- 11 комментариев
неблагонадёжный Нищеброд
8 лет назад
#
+2
Как я понимаю, бояндекс не для тебя)))
неблагонадёжный Нищеброд
8 лет назад
#
+1
У меня уже палец указательный не стоИт ставить "-3"
Trust me
8 лет назад
#
-1
2 Пищевод: ты теперь за хранителя чулана?
Акти
8 лет назад
#
зато не хранитель аналов...)
Trust me
8 лет назад
#
-1
для этого у нас есть особый юзверь, спец по-аналам.
vstalarano
8 лет назад
#
Прчему косая, сажень?)))
Trust me
8 лет назад
#
погремуха такая)
vstalarano
8 лет назад
#
Блин, ответ «вплечах»)))
Trust me
8 лет назад
#
а косящий глаз?)
vstalarano
8 лет назад
#
Чота я хочу, чтобы она была симпотная)
Trust me
8 лет назад
#
канешн симпотная! она с годами похорошела и врачи ей исправили зрение)