Острие Острие
То неловкое чувство,когда идёшь такая вся хрупкая и нежная с парнем, а навстречу гопники и орут тебе:
-Здарова, Косая! Чё,как дела? Куда пропала?
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
23:47
459
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 8 лет назад # +1
У меня уже палец указательный не стоИт ставить "-3"
Trust me Trust me 8 лет назад # -1
2 Пищевод: ты теперь за хранителя чулана?
Акти Акти 8 лет назад #
зато не хранитель аналов...)
Trust me Trust me 8 лет назад # -1
для этого у нас есть особый юзверь, спец по-аналам.
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Прчему косая, сажень?)))
Trust me Trust me 8 лет назад #
погремуха такая)
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Блин, ответ «вплечах»)))
Trust me Trust me 8 лет назад #
а косящий глаз?)
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Чота я хочу, чтобы она была симпотная)
Trust me Trust me 8 лет назад #
канешн симпотная! она с годами похорошела и врачи ей исправили зрение)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.