Острие Острие
В жизни всегда есть место подвигу. Главное, держаться от этого места подальше.
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
13:30
269
Акти Акти 2 года назад #+1
… а к бояндексу — — поближе!!!
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #+1
Хорошее можно повторить.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #-2
Тут бы для полного раскрытия характера «автора» еще добавить: «- Есть такая профессия, сынок — Родину защищать. Так вот запомни сынок — это не наша профессия».
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #+1
Для полного раскрытия характера Arnold Helmgoltz надо добавить: любит выступать от чужого имени без доверенности/разрешения. «Мы, российский народ, Мы, все, кто...» и т.п… Юридически говоря, мошенник.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #-2
Для полноты картины было бы неплохо обеспечить пруфы, а то пока выглядит так, что Юджин от себя подозрения отводит… благо, что прецеденты были
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Извольте.
прошлом году мы осуществили 15 космических запусков
Мы — это народ России
Прочее лень искать. После предложений предъявить доверенность стал избегать подобного — говорит о себе в единственном числе (забыв про смитов).
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #-1
Данный пример не имеет никакого отношения к «выступлениям от лица народа». Выступление от чьего-то лица подразумевает приписывание некой точки зрения группе лиц по или без их на то согласия. В контексте приведенной фразы подобного приписывания нет, а есть констатация факта, что народ России, частью которого я являюсь, осуществил некие действия. Надеюсь вам не нужно разъяснять разницу между констатацией фактов и оценочными суждениями? Если нужно, обратитесь к юристу, он вам все прояснит за ваши деньги. А я заниматься благотворительностью в вашу пользу не намерен. Так что ищите пруфы посерьезнее. Хотя судя по концовке вашей фразы у вас их и нет вовсе.
Так что ваше « любит выступать от чужого имени » не более чем очередной бессмысленный треп…
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Даст из Незаконная образовательная деятельность!!! Пять лет расстрелу
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.