в молодости, признаться, я хорохорился, но чтобы ерепениться?! а то некоторые как начнут чваниться и не охолонишь же их! -5 -3 -1 +19 +1 +3 +5 11.06.2024 22:14 276 Trust me 10 комментариев Doc 2 года назад # Не так давно: newostrie.ru/anec/202589-ne-lyublyu-teh-kto-uznaet.html Вариант 2 года назад # Фи! Где ты таких слов набрался? На улице? Питерский беспризорник? Trust me 2 года назад # ты сам с собой решил тут поговорить? Фуфыся 2 года назад # с голосами в голове Trust me 2 года назад # чёт у дедов всё хужее и хужее… Фуфыся 2 года назад # волнуюсь даже… уж весна минула, и меркурий вроде не ретроградный, не иначе в нду добавляют хрень Trust me 2 года назад # это им бабки ихние что-то подсыпают. Фуфыся 2 года назад # то я б им успокоин подсыпала а они что? Trust me 2 года назад # одурин Звездёныш 2 года назад # +1 Сначала, вроде, ерепенился. Зато, потом каак нахуярился!
newostrie.ru/anec/202589-ne-lyublyu-teh-kto-uznaet.html
Где ты таких слов набрался?
На улице?
Питерский беспризорник?
уж весна минула, и меркурий вроде не ретроградный, не иначе в нду добавляют хрень
а они что?