Острие Острие
в молодости, признаться, я хорохорился, но чтобы ерепениться?!

а то некоторые как начнут чваниться и не охолонишь же их!
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
22:14
276
Doc Doc 2 года назад #
Вариант Вариант 2 года назад #
Фи!
Где ты таких слов набрался?
На улице?
Питерский беспризорник?
Trust me Trust me 2 года назад #
ты сам с собой решил тут поговорить? laugh
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
с голосами в голове laugh
Trust me Trust me 2 года назад #
чёт у дедов всё хужее и хужее…
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
волнуюсь даже…
уж весна минула, и меркурий вроде не ретроградный, не иначе в нду добавляют хрень
Trust me Trust me 2 года назад #
это им бабки ихние что-то подсыпают.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
то я б им успокоин подсыпала
а они что?
Trust me Trust me 2 года назад #
одурин
Звездёныш Звездёныш 2 года назад # +1
Сначала, вроде, ерепенился. Зато, потом каак нахуярился!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.