Острие Острие
Устав от входа в интернет
На сайтах срачных я влачился.
Вдруг огненный Роскомнадзор
На перепутье мне явился.

Он мне коннект рассёк мечом
И всё, что смог замедлил сильно.
Благоухающий овном
Мне МАХ установил насильно.

Как лох я в монитор взирал
Майора глас ко мне воззвал:

Остынь, админ, хорош стебаться.
Исполнись волею царя!
И обходя хосты и сайты
Не раздражай народ зазря..
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
20:22
67
uepusto uepusto 29 дней назад #
а это куда?
Земляк Земляк 29 дней назад #
uepusto uepusto 29 дней назад #
тоись колчедану установил насильно?
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 28 дней назад #
"… не раздражай ты власть зазря"
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.