Острие Острие

Проехали!

+292
22:10
1.61K

Посты блога

+1
21:39
1.71K
+6
00:39
1.58K
Вот так просто и безапелляционно прозвучал лозунг Подробнее
+5
22:42
784
Ну ка Док, прибегай и позащищай свою страну!Подробнее
-4
00:13
1.12K
+2
21:24
1.41K
Пожалейте меня) Сегодня съезжали с дачи.Подробнее
+7
00:02
2.06K
Стыдно за Америку: не нашлось во всей стране получПодробнее
0
01:35
1.74K
0
19:35
1.29K
Сейчас закрытие игр. Острийцы спят...Подробнее
+7
01:57
1.44K
Даже не знаю, с чего начать.Подробнее
+5
00:34
1.52K
Интересный сегодня футбол!Подробнее
+3
21:43
1.2K
Люблю, таки климат "умеренный!".Подробнее
-3
00:09
922
Вот-вот лето! На подходе! Девочки и мальчики!Подробнее
+3
00:38
1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.