Никогда не открывалась)
Если мяса достаточно на решётке, то фиксатор закрывается с трудом. Мне нравятся решётки для рыбы, можно сделать отдельные порции с овощами. Антипригарные бывают? Ну шоп не мыть потом))
Всем знакомо устройство складной решетки, на которой мясо на мангале жарят? И наверняка есть те, кто знает, что эта решетка имеет свойство самопроизвольно открываться в самый неподходящий момент. Всему виной ненадёжной стопорный механизм. Так вот, если кто ещё не догадался, идея в том, что бы изобрести надёжный и удобный фиксатор для этой решетки.
Если мяса достаточно на решётке, то фиксатор закрывается с трудом. Мне нравятся решётки для рыбы, можно сделать отдельные порции с овощами. Антипригарные бывают? Ну шоп не мыть потом))
" Мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро..."