Острие Острие

Комментарии

Тупой Гудвин Тупой Гудвин Вы тоже замечали, что люди, 9 месяцев назад
этот человек начинает ошибочно предполагать, что ты умный
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Вы тоже замечали, что люди, 9 месяцев назад
А если это у меня такая же точка зрения как и у него?
Земляк Земляк Вы тоже замечали, что люди, 9 месяцев назад
А у тех, кто плюсует ваши анеки, утончённое ЧЮ!
Земляк Земляк — И что, профессор, вы ни 9 месяцев назад +1
Стареют и жёны, и любовницы, но не студентки третьего курса!
Земляк Земляк Сейчас собирать грибы 9 месяцев назад
Да фигня, переродюсь в следующей жизни грибом, пусть меня срежет красивая девочка, перед этим трижды сфоткав laugh
Земляк Земляк Раз пошли в коворкинг 9 месяцев назад
А в Антарктиде? chetki
Земляк Земляк Шуфутинов день 9 месяцев назад
drink
Земляк Земляк Чтобы мужик нашёл в 9 месяцев назад
Нормально, спасибо
Стас Стас Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
природой так заложено, у нормального человека хромосом столько сколько нужно, если больше. то это отклонение.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
надо, чтоб было как надо

кому надо?
Стас Стас Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
когда больше, это и есть ДАУН и другие. надо, чтоб было как надо)
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
Зато у меня на хромосому больше
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад
Рушникова. А была Надя Рушева.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко - почему парень, перед тем 9 месяцев назад
Антисептики
Звездёныш Звездёныш Чтобы мужик нашёл в 9 месяцев назад
Как жена?
Звездёныш Звездёныш Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
Выходя на улицу, не забудьте прикрепить мишени к спине и груди, вкрутить в башку чип и активировать режим "… лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать властвующих особ..."©
Звездёныш Звездёныш Многие так и не знают как 9 месяцев назад +1
Желающих Коалиция Хапнуть
Звездёныш Звездёныш Химия - это как физика, 9 месяцев назад
-сосед, в натуре, почини мне свет!
-но я же токарь.
-ну! токарь, значит, с током работаешь?!…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.