Да мне безразлично морда или че там у мусорной бабки, которую вы пинали из Голда и Острия, а она приперлась под другим ником, ппц и ты еще рассказываешь сказки Венского леса про твою востребованность? Тебя все и везде посылают, а ты всё-равно липнешь и лезешь
Не знаю, сколько лет Галине Бондаренко. Я с рождения и всю жизнь — Татьяна! А ты разносишь брехню, которой тебя снобдили срачницы на ЗА. И теперь вас всех троих тролльчих распиарили на Стихире.
Это факт, с которым никто в этом мире не способен что-либо сделать. Ты не можешь уменьшить свой возраст даже на час, как и я не могу увеличить свой даже на минуту. Смирись!!!
Полоз выдвинул что он ебётся, а я начал развивать тему с чем, ну и понеслось. Поставили на премод, а это такая херня, что никому за мной следить не хочется, хотя раз взялись то обязаны, ну и опять поругался, лучше говорю бан сделайте.
Ты та о ком писала, хоть усрись тут доказывать