Уважаемые господа модераторы! Прошу вас обратить внимание на провокации со стороны участниц сайта и организацию коллективной травли в отношении меня. stihi.ru/diary/yfifhfif/2025-08-26
моя личная переписка?
Бабушка, еще раз перечитый, из чего состоит мой день, я тебе ниже кратенько так написала, ты бы вникла чуть чуть хотя бы
Я так то мало с кем переписываюсь, но раз такое дело...))))
Ну давай мою личную переписку сюда, тут обнародуй)))
я подтверждаю!
А про меня она пишет, что я из аула)))
Видимо, что то поменялось, о чем мы не знаем и столица РФ теперь славный город Воронеж.
Имеите ввиду, все дороги теперь ведут в Воронеж!
stihi.ru/diary/yfifhfif/2025-08-26
Бессовестная
Попроси у бабушки доказательства моих«обсираний» хоть библиотекаря, хоть кого)))
Мне она не несет, мож тебе покажет?)))
Сатанисты сплошь?
Доброго, россиянку, исследователя, участника раскопок?
Сердца нет у тебя
моя личная переписка?
Бабушка, еще раз перечитый, из чего состоит мой день, я тебе ниже кратенько так написала, ты бы вникла чуть чуть хотя бы
Я так то мало с кем переписываюсь, но раз такое дело...))))
Ну давай мою личную переписку сюда, тут обнародуй)))
Бегу блят
Регица и у всех спрашивать в темах кто какой национальности
И ещё в личке продублирую
Тебе такое низя
Торкнет
Будут тебя по огороду твоему ловить
Какие ваши доказательства?
Зачем мне «обсиратъ » кучу людей, тем более, я с половиной из них не знакома вообще?))))
И еще, как вы можете знать, кто под каким ником?
Ну если толъко не вы сами под ним)))
А про меня она пишет, что я из аула)))
Видимо, что то поменялось, о чем мы не знаем и столица РФ теперь славный город Воронеж.
Имеите ввиду, все дороги теперь ведут в Воронеж!