Бабы, если не живёте в России, то и не открывайте свои поганые рты!
Козявкина живет в России, то есть ей можно открывать свой рот?
А то тут одна москвичка орала, почему бпла летят на её родной город, а сама работает и живёт в Германии и платит налоги в козну, которые идут в том числе на снабжение всу.
А причем здесь эта москвичка? Соскучилась уже по ней? Снова потом будешь орать, что все за тобой бегают и домогаются?
Соседка, после возвращения загулявшего мужа, всегда громко высказывает своим собачкам, какой у них плохой хозяин, шляется где-то с непонятными бабами. Сосед молчит, в их разговор не вмешивается)
Чтд
Это чьи именно? Ты ж беседуешь с одной Козявкиной? Чьи голоса ты еще услыхала в ее комменте тебе, срачница?
Козявкина живет в России, то есть ей можно открывать свой рот?
А причем здесь эта москвичка? Соскучилась уже по ней? Снова потом будешь орать, что все за тобой бегают и домогаются?
Козявка, хоть усрись, но меня не трогают ваши ярлыки, клевета и оговоры.
А ты на свой свет приняла, поэтому столько воплей?)))
Пустой то громче звенит да?
Колокольный набат блят
?
Борешься за чистоту русской нации?..
А на самом деле расистка, шовинистка, ксенофобка