Острие Острие

Комментарии

Arya Stark Arya Stark Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Козявка, хоть усрись, но меня не трогают ваши ярлыки, клевета и оговоры.

Это чьи именно? Ты ж беседуешь с одной Козявкиной? Чьи голоса ты еще услыхала в ее комменте тебе, срачница? laugh
Arya Stark Arya Stark Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Бабы, если не живёте в России, то и не открывайте свои поганые рты!

Козявкина живет в России, то есть ей можно открывать свой рот? laugh
А то тут одна москвичка орала, почему бпла летят на её родной город, а сама работает и живёт в Германии и платит налоги в козну, которые идут в том числе на снабжение всу.

А причем здесь эта москвичка? Соскучилась уже по ней? Снова потом будешь орать, что все за тобой бегают и домогаются? coolio
kol4dan kol4dan В Госдуме предложили уронить 10 месяцев назад
Это была разминка.
kol4dan kol4dan На логотипе израильского 10 месяцев назад
Изначально их там было три.
Ангел-А Ангел-А Перманентная причина для 10 месяцев назад
Соседка, после возвращения загулявшего мужа, всегда громко высказывает своим собачкам, какой у них плохой хозяин, шляется где-то с непонятными бабами. Сосед молчит, в их разговор не вмешивается)
Ангел-А Ангел-А Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
на самом деле расистка, шовинистка, ксенофобка

Козявка, хоть усрись, но меня не трогают ваши ярлыки, клевета и оговоры.Изображение
Ангел-А Ангел-А Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
«зацратые бОшки »

А ты на свой свет приняла, поэтому столько воплей?)))
Изображение
Колыван Колыван На логотипе израильского 10 месяцев назад
Тогда от яблока ничего не останется
Колыван Колыван На логотипе израильского 10 месяцев назад
Енот сам видел))
Виктор К Виктор К На логотипе израильского 10 месяцев назад
А может 146 раз?
Зенк Т Зенк Т В Госдуме предложили уронить 10 месяцев назад
Да чего только там уже не предлагали.
Зенк Т Зенк Т СДД ( сожрите друг друга ) 10 месяцев назад
Нынешние поумнее. Ну или поприспособлястее.
Земляк Земляк На логотипе израильского 10 месяцев назад
А точно, израильского филиала? Не украинского?
Земляк Земляк В Госдуме предложили уронить 10 месяцев назад
Помнится, в марте 2022 доллар продавался по 120 рублей. И ничего особо страшного не случилось.
Виктор К Виктор К Береги смолоду 10 месяцев назад +1
А вот если бы тогда был банк ВТБ… ©
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Оно мне не надо!


Пустой то громче звенит да? laugh

Колокольный набат блят
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Так ты ж орёшь про «зацратые бОшки »
?
Борешься за чистоту русской нации?..

А на самом деле расистка, шовинистка, ксенофобка
злобный карлик злобный карлик В Госдуме предложили уронить 10 месяцев назад
Уронят… и не только рубль )
злобный карлик злобный карлик СДД ( сожрите друг друга ) 10 месяцев назад
Депутаты 17 съезда ВКПб полагаю тоже так думали.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.