Острие Острие

Комментарии

Акти Акти Интересно, за что женщины 10 месяцев назад
в эрегированном состоянии?
uepusto uepusto Интересно, за что женщины 10 месяцев назад
есть мнение, что еще не родилась женщина, которая отказалась бы от хорошего куска мяса
uepusto uepusto Мир многоцветен: у кого-то 10 месяцев назад
кто-то проводит лето на Красном море, кто-то на Белом…
Eugene1956 Eugene1956 Почему ведутся переговоры за 10 месяцев назад
Сидят за отклонение от линии партии, а не за конкретный лозунг.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Я не был в подавляющем большинстве
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Кто не знает историю, тому 10 месяцев назад
Не, фейсом об тейбл.
kol4dan kol4dan "На улице скоро будет меньше 10 месяцев назад
Зато на улице еще долго не будет за 60.
Виктор К Виктор К Кто не знает историю, тому 10 месяцев назад
То есть, тейблом по фейсу.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
А у меня обычный «Б».
Звездёныш Звездёныш Кто не знает историю, тому 10 месяцев назад
лучше бы, интерФейс подправили
Звездёныш Звездёныш Если ты не разбираешься в 10 месяцев назад
«Если ты не разбираешься в себе, то, за это, у тебя отберут компетентные органы»
Doc Doc у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Этот вопрос изучен нами полностью и досконально. От А до Б.
(В. Черномырдин)
Енот Енот -Ну, друг, натворил ты 10 месяцев назад
В смысле, в огороде бузина, но бордюры вертикально?
Arya Stark Arya Stark у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
У нас мой класс Б считался элитарным, с нами учился сын мэра, сначала наш класс был математическим, затем с углубленным изучением английского и информатики, некоторые мои одноклассники стали большими людьми, я поэтому такая скромная, потому что всегда сравниваю себя с ними jokingly
Зенк Т Зенк Т -Ну, друг, натворил ты 10 месяцев назад
Специально для тебя ( попроще):
Теперь в МСК бордюры будут ставить вертикально!
Акти Акти Почему ведутся переговоры за 10 месяцев назад +1
Хотеть надо по команде, а не как попало…
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Так многие это умели, да и умеют.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.