Комментарии Акти → Купленные выборы обмену и возврату не подлежат. 14 лет назад Там тётку выбрали большинством, а суд объявил выборы недействительными.Вот! А в перевыборах она участвовать уже не может. Во как! Рыков → Купленные выборы обмену и возврату не подлежат. 14 лет назад ну и выборы на 100% как в России. Кто Осетию ужинает... Акти → Купленные выборы обмену и возврату не подлежат. 14 лет назад Напр., по TV как-то показали бастующих в Осетии, где тетку бортанули. Клялись в любви, признаваясь, что ок.80% бюджета - из России! Рыков → У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад Только Украина цикл назад переболела уже и выздоравливает, а у нас самый кризис. Рыков → Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад и кто кого сыграет? лиска йумариска → На собрании: - Слушай, чего это сегодня наш начальник только 5 минут с трибуны балаболил? А обычно 14 лет назад Добрый ты мил человек Serge Tardif → Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад +1 Ещё неизвестно, кто кого переживёт! лиска йумариска → На собрании: - Слушай, чего это сегодня наш начальник только 5 минут с трибуны балаболил? А обычно 14 лет назад Так если бы туда, куда ты подумал, то я бы уж сама как нибудь)) я вот про начальника))там рыбки есть не хоцца Рыков → Купленные выборы обмену и возврату не подлежат. 14 лет назад ...и благодарны не очень. ...и не благодарны очень. Частицу "не" забыла, вот думаю: где правильней? Красная Шапка → У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад А там, глядишь, и палату одну на всех в ЛТП выделят Акти → Дед Мороз- единорос? Ну а как? Гавно вопрос! 14 лет назад Serge Tardif → А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад -1 Нет. Рыков → Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад Обед!! Как много в этом слове! Рыков → - Милейший, Вашим шуткам не хватает изюминки, креатива, эпатажа... - Ты чё ляпнул щас? Эпатаж - это 14 лет назад А изюм где? В бабах? Акти → Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад +6 "Для тех, кто утверждает, что инет дает индульгенцию на хамство, он порой — единственная возможность слить свой комплекс неполноценности."(с) Рыков → Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад Ничего, вот Чак помрет, Безруков и его сыграет! free21 → Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад Serge Tardif → Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад +2 Если я тебе дам номер его телефона, обещаешь больше с глупыми постами в кучу не лазить? P.S. А армянское радио переоформилось в армянское телевидение и плавно переползает в армянский интернет. Красная Шапка → Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +3 После того как в кабину башенных кранов начали устанавливать туалет, выяснилось, что крановщики не такие уж злые люди. Рыков → Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад *ура, сэр! Предыдущая 1 ... 81732 81733 81734 ... 83061 Следующая Показаны 1634641-1634660 из 1661215
я вот про начальника))там рыбки есть не хоцца
...и не благодарны очень.
Частицу "не" забыла, вот думаю: где правильней?
P.S. А армянское радио переоформилось в армянское телевидение и плавно переползает в армянский интернет.