Американцы уже давно обезают каждую новороженную особь мужескаго полу, невзирая на вероисповедание! Так что все мериканци - мусульмане или евреи! Или наоборот, банарот!
Я не очень понимаю существующую систему оценок. Мне понятно: -5 - куйня, на каждом заборе написано. -1 - ничего так, на каждом заборе написано. +1 - ничего так, что-то вспомнилось. +4 - улыбнуло, новинка. +5 - рассмешило, новинка. Таким образом, вырисовывается классическая 5-ти бальная система оценок.
курсамок даже при демократии никак. Правда, когда жена в отъезде, приходится заниматься самодержавием и анархией.Двое мужчин и один таракан - за солянку.
У меня все сходится, проверьте ваши бюллетени.
курытараканы. Их больше.Мне понятно:
-5 - куйня, на каждом заборе написано.
-1 - ничего так, на каждом заборе написано.
+1 - ничего так, что-то вспомнилось.
+4 - улыбнуло, новинка.
+5 - рассмешило, новинка.
Таким образом, вырисовывается классическая 5-ти бальная система оценок.
Но меня все-таки интересует - а как вообще не попасть в руки полиции?)))
Говорят, однe преимущества от нее!