Острие Острие

Голосовалка: быть или не быть! ))

Какой из двух юзеров должен остаться на сайте?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 28 августа 2017 в 17:44
Аллусик S:
а голосование закончится на этих двух персонажах или дальше будет следующая парочка?))))))
зы: голосовать не буду, потому как люблю и Борисыча, и Штирлица, да и вообще у нас тут каждый мущщина на счету, мы не можем вот так запросто мущщинами разбрасываться!

Борисычем можно разбрасываться yahoo
#32 28 августа 2017 в 17:59
Штирлиц:
Бля, в какой-то теме. ХЗ. Ща попробую найти.
Макс, я за тебя, хоть у кого- то голова на плеча и трезвый рассудок
#33 28 августа 2017 в 18:15
Акти:
Волг:
В коридорах дурдома запахло серой...
некоторые прямо-таки до жути боятся голосовать… генетическое что ли?..

Лично у меня вера в голосования, а особенно в его итоги, сильно подорвана жизненным опытом.
#34 28 августа 2017 в 18:22
Борисычем можно разбрасываться yahoo простите, но вынуждена с Вами не согласиться в данном вопросе angel
#35 28 августа 2017 в 19:33
Последнее время твой оппонент что то стал резко добрым и с чю. Я даже удивился. Неужели он знал?)))

Ты безнадежно постарел, если в чудеса уже не веришь… laugh
#36 28 августа 2017 в 19:37
я Максу из Фрязино отвечала, не Штирлицу.
Добавлено в 19:41
Волг, а какого результата ты бы хотел? Мне кажется тут всем места хватит.
#37 28 августа 2017 в 20:09
А почему Борисыч на первом месте? Тут умысел: типо, ленивые список до конца не дочитают?
#38 28 августа 2017 в 20:28
да весело вам тут
а то бк всех заебал
а походу я вменяем
мне воопче нас рать
без срачей нет острия
а куча и блоги
так прилюдии к срачам в комах!
#39 28 августа 2017 в 21:08
настя-дарю всем счастье:
я Максу из Фрязино отвечала, не Штирлицу.
Волг, а какого результата ты бы хотел? Мне кажется тут всем места хватит.
Совершенно согласен, места действительно хватит всем, особенно с открытием клуба «Посторонним в».
Но, читай условие:
Короче, если проиграет мой визави, ему разрешается вернуться на сайт под другим ником.

То есть непетя точно никуда не денется, а вот Штирлица можем и потерять, что не есть хорошо, ну по крайней мере с моей точки зрения.
Вот поэтому я и плюсанул Штирлицу.
#40 28 августа 2017 в 21:14
Doc:
Да че так мелко, надо было уж стрелку забить. Дуэль на мясорубках.
Просто сказочный долпоеп.


Вотета тебя зацепило. jokingly У нас с Борисычем полюбовная договоренность. don-t_mention
На, убедись: Обмен верительными грамотами
Он мог бы как и ты зассать и отказаться. Но он согласился.
За что я ему в сабже и высказал уважень. И потом, чо за кипишь, я не понял? )))
Или тебе обидно стало, что ты ссыкун. Ты только не обижайся. Это не оскорбление, а констатация факта. ))))
Добавлено в 21:16
Cayenne mix:
Фашизм какой-то, ужель до этого дошло, что в интернете себе место найти надо? Мдяяя, ну да лано, йоптыть. scratch пойду-ка поищу свои гендерные принадлежности.


Бля, ты чо такой серьезный?! )) Не так все страшно на самом деле, как кажется. )
Добавлено в 21:18
Jasper-Foter:
Смысл данного голосования покрыт раком!)))
Нет кнопки: пусть висят!)))


Помнишь это: Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал. ))
Добавлено в 21:20
Doc:
Cayenne mix:
Фашизм какой-то, ужель до этого дошло, что в интернете себе место найти надо? Мдяяя, ну да лано, йоптыть. scratch пойду-ка поищу свои гендерные принадлежности.
Просто острый приступ нарциссизма. «Я ль на свете всех милее?» ©


А почему не антисиметизм? wink
Добавлено в 21:27
Goffmarshall:
Ты все запутал:
Вам предлагается определить, кому из ваших сосайтников вы хотите выразить свое „фи“.

И тут же предлагаешь:
Итак, набравший наибольшее количество голосов, остается полноправным членом элитного клуба юмористов
Что делать то? если я желаю, к примеру, оставить Збышека, я должен нажать ему плюсег?
и еще, кто докажет, вернее поставит свое честное остриякское слово из модеров, что смиты таки не будут голосувать?
И еще: жаль, туплю что ли, но не могу найти время твоего выставления голосувалки. Последнее время твой оппонент что то стал резко добрым и с чю. Я даже удивился. Неужели он знал?)))


Кто меньше голосов набрал, тому и фи. За Збышека не переживай. Ты сабж внимательно читал? ))
А про смитов это я так для понту написал. На самом деле, похуй мне. Но чтобы соблюсти правила приличия, я и предложил Еноту быть судьей. Он-то наверняка разберется, где смит.
Добавлено в 21:29
Etwas:
А почему Борисыч на первом месте? Тут умысел: типо, ленивые список до конца не дочитают?


Правила алфавита пока никто не отменял.))
#41 28 августа 2017 в 21:31
Движуха, конечно, любопытная, но ее цель мне непонятна. Выжить кого-то с сцайта (или отобрать годами обжитый никнейм)? Неужели вдвоем совсем никак не ужиться? Оба — активные юзвери, со своим (ну или слегка спижженым) контентом. У каждого, как и у всех — плюсы — минусы, «друзья» — «враги» и т.д.
Кстати условие про запрет голосования новыми смитами смехотворен. Тут старых смитов хватит с избытком для любого результата)
В общем я не голосую и результаты этого «референдума» (в плане удаления юзера) считаю незаконными. Думаю Енот, как здравомыслящий админосапиенс, на эту хрень не поведется и юзера удалять не будет.
Если проигравший юзверь покинет ресурс сам — это его право, если останется, лично от меня камней в огород не будет.
Да и еще один нюанс — не видел мнения Борисыча по этой голосовалке.
#42 28 августа 2017 в 21:43
Штирлиц, а нах это надо? 3 землекопа осталось и тут бля не разойтись.
#43 28 августа 2017 в 22:05
zero77, Если результаты голосования будут опубликованы, а они будут, понятно, не в мою пользу, уйду, не оглядываясь.
Сама голосовалка — результат провокации Штирлица, удачная попытка взять меня на «слабо». Пусть так и думает)
#44 28 августа 2017 в 22:10
уйду, не оглядываясь.


ну и дурак
#45 28 августа 2017 в 22:12
zero77:
Движуха, конечно, любопытная, но ее цель мне непонятна. Выжить кого-то с сцайта (или отобрать годами обжитый никнейм)? Неужели вдвоем совсем никак не ужиться? Оба — активные юзвери, со своим (ну или слегка спижженым) контентом. У каждого, как и у всех — плюсы — минусы, «друзья» — «враги» и т.д.
Кстати условие про запрет голосования новыми смитами смехотворен. Тут старых смитов хватит с избытком для любого результата)
В общем я не голосую и результаты этого «референдума» (в плане удаления юзера) считаю незаконными. Думаю Енот, как здравомыслящий админосапиенс, на эту хрень не поведется и юзера удалять не будет.
Если проигравший юзверь покинет ресурс сам — это его право, если останется, лично от меня камней в огород не будет.
Да и еще один нюанс — не видел мнения Борисыча по этой голосовалке.


Чуть выше я ссылку дал крохе. don-t_mention
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.