Острие Острие

Разбитые миры

Обсуждение игры "Разбитые миры"

#1 7 сентября 2013 в 10:42


Старая легенда повествует о том, как давным-давно в результате кровавого противостояния сил Тьмы и Света был нарушен закон равновесия добра и зла и весь мир погрузился в Хаос. С тех пор прошли тысячелетия, в течение которых осколки старой Вселенной по крупицам восстанавливаются из Хаоса, образуя отдельные Миры.

Именно из таких Миров, соединенных между собой порталами, и состоит игровая Вселенная — уникальная, пленяющая своей непохожестью на всё, что мы могли видеть в других играх.

Пусть здесь не всё просто и понятно на первый взгляд. Разбитые Миры — игра для усидчивых. Для тех, кто ценит содержание. Для поклонников фэнтези и просто любителей интересных сюжетов. Это — игра, которую надо "прочувствовать". А после — остаться в ней навсегда.


С чего начинать
Чтобы новичок не растерялся при первом заходе в игру, ему сразу же предлагается первый и обязательный квест. Выполняя несложное задание, вы начнете постепенно проникаться устройством Миров, к тому же получите свои первые доспехи и помощь в определении дальнейшей судьбы своего персонажа.
А любопытным игрокам рекомендуем полистать справочное руководство игры, где вы найдете полную информацию об игровой Вселенной, изложенную в легкой и доступной форме.

Персонаж
У вашего персонажа есть возможность развивать 25 боевых и 10 мирных навыков. Кто-то выбирает 2—3 основных параметра для прокачки, а кто-то старается понемногу повышать все навыки сразу — выбирайте путь развития, который вам по душе.

Ваш персонаж относится к одной из 15 рас. Кстати, расу можно менять в процессе игры.
Также можно менять и богов-покровителей. Они могут преподносить подарки и оказывать благосклонность особо почитающим их игрокам, но могут также и налагать проклятия на тех, кто от них отвернулся.

Система крафта
Нельзя обойти стороной систему крафта — создания вещей. Для этого здесь поистине широчайшие возможности. Вы можете изготавливать свитки и чертежи для создания вещей или ресурсов. Или, работая по таким чертежам, делать оружие или доспехи, столь необходимые игрокам в боях. Можете также создавать магические зелья. За каждую из профессий отвечает определенный навык.

Бои с монстрами и не только
Ваше оружие не будет ржаветь без дела: в Мирах полно разнообразных монстров. Битвы с ними увеличивают ваши боевые навыки и дают полезные трофеи.
Можно также драться с другими игроками. Для этого существуют как пошаговые бои на арене, так и возможность нападать на персонажей в локациях.

Кланы
Какая многопользовательская онлайн-игра обходится без возможности игроков объединяться? Разбитые Миры — не исключение. Создав свой клан или племя, вы сможете проходить Миры вместе с единомышленниками, а также сражаться с другими объединениями и захватывать их Миры.

Общение
Чат — неотъемлемая часть игры. Без него не обходятся ни продажа вещей, ни объединения игроков, да и новичкам здесь всегда подскажут и помогут не заплутать среди бесконечных Миров.


Присоединяйтесь, играйте, втягивайтесь — приятное провождение времени вам гарантировано!

""


""


""
""
""
#2 7 сентября 2013 в 14:04
Никогда пока wot рулит
#3 8 сентября 2013 в 14:31
зомбоящик, зомбоигры... А белая береза под моим окном и звуки Шопена, которые я наигрываю на рояле, делают жизнь сносной...
#4 8 сентября 2013 в 17:38
Акти:
А белая береза под моим окном и звуки Шопена, которые я наигрываю на рояле, делают жизнь сносной...
особенно при наличии беленькой в моем холодильничке )
#5 25 апреля 2018 в 17:27
О, РМ… они умерли как раз где-то вместе с острием… Какой однако жуткий был 2010 год smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.