Острие Острие

Гидроизоляция от воды

#1 31 октября 2015 в 01:10
Гидроизоляция подвала от воды - первостепенная задача при обустройстве подвала дома или здания. Первостепенная потому что долговечность подвального помещения зависит почти полностью от его правильной гидроизоляции, так как на цоколь значительное воздействие оказывает именно вода, в различных её проявлениях.
Делая выводы из того, что подвал находится в грунте, то в первую очередь нужно заботится об гидроизоляции именно от грунтовых вод, но так же нельзя забывать и про внешние осадки.
Бетон, который в основном используют при строительстве подвалов, имеет пористую фактуру и будь он хоть самым водостойким, промоканию он все же подвержен и это утвержденный факт. Влага проходит даже через 2 метровые слои бетона и пусть не сразу, но через чуть большее время, будет выделятся на поверхность, принося с собой неприятную сырость и влагу.
Методов гидроизоляции на сегодняшний день существует непомерное множество, все они имеют свои достоинства и недостатки и не один из существующих методов не дает 100% уверенности в том, что качественно закроет доступы воды к подвалу.
ООО Sorber предлагает новейшее решение старой проблемы гидроизоляции подвала от воды. При помощи новейшего оборудования, технологии глиняного запора и гидроизоляционного материала Sorber получается практически 100% результат гидроизоляции не имеющий недостатков.
Технология Sorber значительно ускоряет процесс гидроизоляции подвалов от воды.
Подробнее про технологию можно прочесть здесь: <a href="http://sorberprotect.com/gidroizolyatsiya-podvalov-2">http://sorberprotect.com/gidroizolyatsiya-podvalov-2</a
#2 31 октября 2015 в 01:17
Срочно нужна гидроизоляция сайта от спамеров!
Уж и капча и галки всякие - всё равно лезут...
#3 1 ноября 2015 в 00:41
кроме гидроизоляции от воды при строительстве дома очень важна пароизоляция от пара, шумоизоляция от шума, а также ветроизоляция от ветра! Обращяйтесь, зараз изолируем всех от всего!
#4 1 ноября 2015 в 09:21
Понял только, что это будет зараз, то есть сейчас. А нииб небывалой технологией владеете?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.